Современные и оригинальные вытяжки кухонные кантри

64

Компания Faber занимается производством вытяжных систем уже очень долго. Это их единственное направление и развиваются они только в расширении ассортимента и в предоставлении решений для более крупных предприятий. Таким образом, все усилия и знания, эксперименты и достижения техники воплощаются только в этот вид приспособлений для места готовки.

Соответственно не сложно догадаться, насколько сложно дизайнерам изо дня в день придумывать варианты оформления каждой партии. Радует только то, что вытяжки кухонные кантри расходятся по всему миру и вероятность найти полностью одинаковые изделия не так уж и велика. Каждая группа имеет определенное стилевое назначение, что намного облегчает подбор вытяжек к общему кухонному интерьеру. Покупатель благодарит за это каждой своей покупкой, а у производителя есть определенный стимул продолжать работу в том же духе и развиваться в направлении усовершенствования технического аспекта работы.

Большинство вытяжек имеют примерно одинаковые технические параметры, однако в небольшом количестве производят и специализированные, способные удовлетворить потребности определенного круга потребителей. Это очень важно делать, поскольку отсутствие какого-то продукта в ассортименте непременно приведет к тому, что эту нишу займет кто-то другой. Представляются вытяжки этого же стиля, но с большим упором на современность:

  • сенсорное или даже голосовое управление;
  • датчики дыма и температуры;
  • регулировка скорости вращения в зависимости от влажности и прочие полезные функции.

Разумеется, что это не полный список того, что можно добавить, но это самые распространенные варианты, которые активно покупаются. Такие вытяжки кухонные кантри непременно выходят за рамки стиля, но в отношении внешнего оформления разницы нет почти никакой.

Оформление и расцветка

Сочетание цвета и фактуры – довольно важный параметр, а учитывая, что все изделия этого направления выполнены комбинацией дерева и металла, то это приобретает еще более серьезный оттенок. Таким образом можно выделить несколько основных сочетаний, имеющихся в ассортиментах магазинов от компании Faber, но не единственные:



  • корпус белый, багет – коричневое дерево;
  • корпус слоновая кость, багет белое дерево;
  • корпус венецианская штукатурка, багет коричневое или белое дерево.

Комбинации цветов могут быть разные, но эти основные. Учитывая наличие совершенно разных тонов и уровня отражения света (матовость) от корпуса, можно подобрать несколько десятков вариантов только к одному определенному стилю кухни. Так что выбор есть и сделать его достаточно просто если немного подготовиться и определиться с характеристиками обязательными и теми, которыми можно пренебречь.

Как видите, современные вытяжки кухонные кантри все еще могут удивлять и продолжат это делать еще очень долго, поскольку как уже говорилось выше, этот стиль был и будет популярным благодаря своей простоте и практичности одновременно.

 

С уважением,


  

20 октября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.