Точечный крем от прыщей Intraskin. Где купить?

ginКрем Intraskin – универсальное антибактериальное средство, предназначенное для устранения воспалительных проявлений на коже лица. Приобрести крем можно перейдя по ссылке-  http://maxseler.ru/intraskin/. Благодаря уникальной фармакологической формуле, Интраскин без следа удаляет прыщи, черные точки, угревую сыпь и другие дефекты эпидермиса.

Крем может использоваться людьми любого возраста и пола, в том числе подростками в пубертатном периоде, когда изменения гормонального фона отрицательно сказываются на состоянии кожи. Intraskin популярен у молодых женщин, страдающих от немотивированных угревых высыпаний, а также рекомендован к применению дамам, переживающих стадию менопаузы.

Описание основных свойств продукта

Крем Интраскин позволяет избавиться от косметических дефектов кожи быстро, безболезненно и безвозвратно. Он не только эффективно борется с воспалительными проявлениями, но и разглаживает рубцы, оставшиеся после неудачного лечения прыщей и угрей другими средствами.

Препарат не сушит кожу, обладает сильным очищающим и разглаживающим действием, имеет легкую консистенцию, удобен и прост в применении, расходуется экономично за счет точечного нанесения на проблемные участки кожи, пораженные высыпаниями воспалительного характера.

Проникая в глубокие слои эпидермиса, Intraskin устраняет внутренние причины образования угрей и фурункулов, способствует рассасыванию очагов воспаления, не допуская их внешнего проявления. Благодаря этому, данное лечебное средство может использоваться в качестве профилактики заболеваний акне и фурункулезом. Intraskin мягко действует на кожу, не оставляет пятен, не вызывает жжения и других неприятных ощущений.

В составе продукта полностью отсутствуют химические, синтетические и генно модифицированные компоненты. Уникальная формула разработана специалистами ведущих фармакологических лабораторий Европы. При этом использовались выкладки многолетних научных исследований, опыт народной медицины и результаты последних достижений в области генетики и дерматологии.

Состав Intraskin тщательно сбалансирован и содержит следующие компоненты:

  1. Кислота азелаиновая – природный антиоксидант и мощный блокатор бактериальной микрофлоры. Этот ингредиент позволяет быстро нейтрализовать воспалительные процессы и устранить пигментацию и рубцы, образовавшиеся в результате применения других косметических средств для лечения фурункулеза.
  2. Водная вытяжка из цветков розмарина – оказывает тонизирующее и успокаивающее воздействие на кожу, усиливает антибактериальные функции других ингредиентов.
  3. Гидролат ромашки – незаменимый элемент для обеспечения противовоспалительного и бактерицидного эффекта.
  4. Декспантенол – насыщает эпидермис витаминами, что способствует регенерации клеток, сглаживанию рубцов, рассасыванию воспалительных новообразований.

Как пользоваться кремом Intraskin

Данное средство применяется локально, что обеспечивает его экономичное расходование.

  1. Перед употреблением крема, кожу лица нужно тщательно очистить от декоративной косметики и загрязнений, затем тонким слоем нанести препарат на проблемные зоны.
  2. При единичных высыпаниях можно воспользоваться ватной палочкой, втирая крем непосредственно в очаг воспаления.
  3. Для эффективного действия препарата, его оставляют на коже на 30 минут, после чего можно смыть водой или любым ухаживающим косметическим средством.
  4. Количество нанесений – не менее 2-х раз в сутки, продолжительность лечебного курса – 30 дней.

Противопоказания к применению препарата Intraskin

Лабораторные исследования, клинические испытания, опыт использования крема Интраскин сотнями тысяч людей не выявили никаких побочных эффектов. Единственным противопоказанием является индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов продукта. Это обстоятельство встречается настолько редко, что можно с уверенностью рекомендовать данное противовоспалительное средство самой широкой категории людей, страдающих от проблем с кожей. При обширных дерматозах, не поддающихся лечению, следует пройти обследование у соответствующего специалиста.



В подавляющем большинстве случаев, в результате регулярного использования крема Intraskin ваша кожа станет чистой, мягкой и сияющей.

Где купить точечный крем от прыщей Intraskin?

Рекомендуем Вам приобретать на официальном сайте- http://maxseler.ru/intraskin/ покупая на этом сайте Вы можете быть уверены в качестве препарата.

Будьте здоровы и красивы!

 

С уважением,


  

30 января, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.