Услуги управляющего домом и компаньонки

765765757

В настоящее время управляющий домом – это руководитель домашнего персонала, который имеет опыт работы этой области. К его основным функциональным обязанностям можно отнести: небольшой косметический ремонт, уход за садом или приусадебным участком, контроль и управление над обслуживающим персоналом, обслуживание всех систем жизнеобеспечения в доме (сантехника, электрообеспечение и т.д.). Также в его работу входит контроль над ремонтом и выполнение других работ, ведение финансовой и другой документации, касающихся домашних нужд, а также выполнение других обязанностей по договоренности сторон.

 

Найти человека, который сможет осуществлять качественный уход за домом с проживанием, можно обратившись на специальный сайт. Для этого следует сформулировать свои требования, условия и режим работы. Здесь смогут помочь в подборе персонала для дома, который соответствует всем требованиям. Ведь очень важно, беря на работу незнакомого человека, быть уверенным, что он обладает такими ценными качествами, как порядочность, добросовестность, честность, исполнительность и профессионализм.

 

На сайте также можно воспользоваться такой услугой как услуги компаньонки. Ведь это не просто сиделка или домработница. Этот человек должен быть настоящим профессионалом, знающим психологию и этикет общения, умеющий общаться с людьми и быть терпимым и доброжелательным к чужим недостаткам. Поэтому подбирать кандидатуру необходимо обдуманно и тщательно.

 

Для больного или пожилого человека она должна заменять и сиделку, и домработницу и подругу, с которой можно поговорить на любые темы. В ее обязанности входит: 1) выполнение предписаний врача, своевременный прием лекарств и уход за больным; 2) совместное прочтение книг, просмотр фильмов, а также посещение других культурных мероприятий; 3) при необходимости, оказание первой медицинской помощи (до приезда скорой помощи); 4) обеспечение соблюдения режима питания и сна; 5) помощь в домашних делах.

 



Некоторые пункты могут быть исключены или дополнены, в зависимости от условий договора. Человек должен обладать такими качествами как сочувствие, сопереживание, доброта, порядочность, скромность и умение поддержать разговор на любую тему. Медицинское образование не является обязательным, но уметь оказывать первую помощь и ухаживать за больным кандидат должен уметь обязательно.

 

Здесь очень важна не только физическая помощь, но и психологическая, а также обычное человеческое общение, которого не смогут заменить, ни деньги, ни другие богатства.

С уважением,


  

24 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.