Аренда объектов коммерческой недвижимости в Москве

1456145890_adsbygoogle-window-ad

Москва – это самый крупный город России и один из самых густонаселенных мегаполисов мира. Сюда все еще продолжают приезжать люди из разных регионов, с целью заработать деньги и сделать свою жизнь лучше. Это и неудивительно, ведь в Москве можно найти применение любым навыкам, а если открыть здесь перспективный бизнес, появляется шанс существенно улучшить свое благосостояние.

Вне зависимости от того, являетесь вы коренным жителем столицы или приехали сюда совсем недавно, важно понимать, что коммерческая недвижимость в городе стоит, не просто дорого, а очень дорого. Купить ее не всегда может даже опытный бизнесмен, не говоря уже о начинающих предпринимателях, которые осваивают стартовый капитал, взятый в кредит в одном из банков. Таким образом, наиболее грамотным решением видится аренда объекта недвижимости на определенный срок.

Как это сделать? Здесь все значительно проще, чем может показаться на первый взгляд. Достаточно лишь перейти на сайт http://www.pegasrealty.ru/ и ознакомиться с представленным на его страницах онлайн-каталогом коммерческой недвижимости. Это позволит сразу же определиться с наиболее привлекательными вариантами и сопоставить свои потребности со своими же возможностями.



Вот небольшой перечень того, на что нужно обращать внимание в процессе выбора площадки для осуществления коммерческой деятельности:

  • Тип недвижимости. Важно понимать, что определенное помещение больше подходит для офиса, тогда как другое является чистой воды магазинам. Да, существуют и универсальные варианты, но их не так уж и много.
  • Площадь. Помещение не должно быть слишком тесным или чрезмерно просторным. Стремитесь к золотой середине, ведь каждый квадратный метр потребует дополнительных затрат.
  • Расположение. Неудачное расположение магазина или офиса, могут поставить крест на амбициях компании. Нет, вовсе не обязательно открываться исключительно в центре городе, но транспортная доступность должна находиться на высоком уровне. Плюсом станет и наличие ориентиров, по которым клиенты смогут отыскать вас.
  • Стоимость аренды. Арендная плата должна быть прямо пропорциональна всем вышеперечисленным параметрам. Например, глупо платить большие деньги за маленький офис на окраине города, в котором к тому же нет даже нормального ремонта. Помните об этом, когда придет время делать окончательный выбор.

Отдельно хочется упомянуть о необходимости личного осмотра выбранного помещения. В реальности все может оказаться несколько иначе, нежели на фотографиях, так что не стоит пренебрегать предварительным осмотром, после которого уже можно приступать к заключению договора об аренде.

Удачи!

С уважением,


  

28 мая, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.