Инъекционная косметология с Meso Wharton

222_copy1

Эстетическая медицина продвигается вперед ежедневно. Уже сегодня косметолог в клинике скорее предложит пациенту с проблемами естественного увядания кожи не хирургическое вмешательство, а новые решения. Так, инъекционная косметология с препаратами от ABG LAB позволяет значительно улучшить состояние и внешний вид кожи. Приобрести препараты для инъекций можно в компании Premierpharm – официальном и эксклюзивном представителе лаборатории в России. Вся линейка продукции имеет необходимую сопроводительную и разрешительную документацию для применения в России.

Актуальность инъекционной косметологии

Лечение кожных покровов, имеющих дефекты и признаки старения, можно осуществлять с помощью уколов специальных препаратов, состав которых запускает новые биохимические реакции в организме, восстанавливая естественный процесс увлажнения, питания кожи.

Инъекционная косметология в основе своей представляет технику правильных уколов специальных препаратов. Эта технология куда эффективнее нанесения на кожу всевозможных косметических средств (кремов, масок и прочего), особенно, если речь идет об ослабленной, стареющей коже лица женщины в возрасте старше 35 лет.

Инъекционная косметология позволяет решить проблему точечной доставки лекарственных средств в области, которые в этом особенно нуждаются. Большое значение имеет технология множественных проколов, когда инъекции вводятся с небольшим промежутком, тем самым создается эффект множественных микроскопических травм, которые запускают работу нервных окончаний в воспалительной зоне, что в свою очередь приводит к притоку крови, работе крупных и мелких сосудов, повышении их проницаемости. Таким способом достигается активация процессов кровоснабжения, лимфодренажа и синтеза коллагена и эластина в коже лица.

Преимущества инъекционной косметологии

Не только общее омоложение через биоревитализацию происходит благодаря инъекционной косметологии при правильном использовании техники и препаратов для уколов. Одновременно с этим корректируются возрастные изменения кожи, в том числе, разглаживаются мимические морщины, изменяется контур и объем губ. Большие возможности биорепаранты предоставляют в области лечения проблем с потерей контура овала лица.

Основными достоинствами техники уколов, которые отмечают и пациенты, и специалисты косметологических клиник, являются:

-                   применение препаратов, в состав которых входит большое число компонентов, взаимное действие которых обеспечивает высокую эффективность лечения;



-                   точность введения на определенную глубину лекарственных средств с разделением кожи на проблемные зоны для наиболее результативной практики лечения;

-                   высокая эффективность за сравнительно короткие сроки, сравнимая по качеству достигнутого результата с итогами пластической хирургии при меньшей инвазивности и травматичности.

Особенности инъекционной биоревитализации

Применение составов для уколов Meso Wharton гарантирует высокую эффективность в борьбе за четкий контур лица, избавление от пигментных пятен и общее омоложение кожи. При этом использование данного препарата решает сразу несколько косметологических задач благодаря своей многокомпонентности. Основное действие оказывает инновационный компонент – искусственно синтезированная эмбриональная ткань и высокомолекулярная гиулуроновая кислота. Вспомогательные вещества (аминокислоты, витаминный комплекс, коэнзимы и прочее) обеспечивают скорейшую доставку и запуск процессов естественного восстановления кожи.

 

С уважением,


  

22 августа, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.