Инъекционная технология – предложение от центра эстетической медицины «Астрея»

6 (1)

Достаточно длительное время единственным способом вернуть молодость коже оставалась пластическая операция. При этом не каждый мог решиться на столь кардинальный шаг, чтобы вновь стать молодым и красивым, а также избавиться от неэстетических дефектов. Кроме того, не каждому пластическая операция была доступна в финансовом плане, так как процедура эта дорогостоящая и требует длительного реабилитационного периода, также связанного с существенными затратами.

И возможно именно это стало причиной создания альтернативного способа омоложения – инъекционной косметологии. Данный способ омолодить кожу лица и тела, вернув ей красоту и здоровье, стал рациональным решением, полностью исключающим оперативное вмешательство при достижении того же эффекта.

Инъекционные программы от центра эстетической медицины

Проводят инъекционные процедуры исключительно в специальных клиниках. Так, пройти курс омоложения можно на базе Центра эстетической медицины Астрея. Он предлагает высокий уровень европейской эстетической медицины. Как отмечают специалисты центра, инъекционные программы сегодня имеют большое количество поклонников, которое не ограничивается ни возрастом, ни полом, ни статусом в обществе.

Причиной такой популярности процедур можно назвать возможность в самые короткие сроки вернуть красоту и молодость, о которых мечтают как женщины, так и мужчины.

Специалисты центра имеют высокий уровень профессионализма в данной сфере, опыт и знания. А также они постоянно следят за развитием сферы эстетической медицины данного направления, изучают инновации и внедряют полученные и усовершенствованные знания на практике.



Особенности инъекционных программ

Как говорят эксперты сайта plastic-surgeon.ru, их суть заключается в том, что под определенные слои кожи, в зависимости от применяемого препарата и желаемого эффекта, вводят специальные вещества на основе натуральных составляющих, которые являются частью эпидермиса. Они распределяются под кожей, обеспечивая определенный эффект.

Отметим, что данные вещества постепенно выводятся из организма, поэтому процедура требует повторения. Однако снова проходить ее необходимо лишь через 6 месяцев, или исходя из индивидуальных свойств кожи.

Инъекционные программы:

  • позволяют быстро решить любые эстетические проблемы;
  • обладают высокими результатами;
  • обеспечивают возможность применения исключительно на проблемной зоне, не затрагивая других участков тела;
  • отличаются минимумом травматизма;
  • вызывают минимум дискомфорта при процедуре;
  • практически не имеют противопоказаний;
  • полностью безопасны;
  • характеризуются отсутствием длительного реабилитационного периода;
  • имеют доступную стоимость.

С уважением,


  

4 июля, 2018
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.