Как делают исправление перманентного макияжа

444444Выводят старый или неправильно нанесенный перманентный макияж составом Ремувер или лазером. В первом варианте происходит биохимическая реакция, направленная на полное выведение из организма, введенного пигмента. Капсулы с краской извлекаются в том виду, в котором они находятся под кожей.

Процедура

Состав Ремувер, это суспензия – производная от окисла металлов. Она вводится в то место, где был растительный краситель. Вступая с ним в реакцию, обволакивает его, и выводится лимфатоком (лимфатической жидкостью, проходящей в подкожном слое). Так, постепенно от одной точки к другой, происходит исправление перманентного макияжа. Подкожный слой полностью очищается, благодаря тому, что состав был неглубокого внедрения, в отличие от татуажа. Появившаяся не месте вливания корочка, отслоится со временем. Не советуют торопить события, и самостоятельно ее счищать. Потребуется время, чтобы под ней образовалась обновленная структура тела.

Положительный эффект

В отличие от лазерного способа, суспензия имеет преимущество. Окислитель оказывает воздействие на любые виды оттенков красителей. С его помощью кожа высвобождается полностью. В зависимости от глубины первоначального прокола, зависит как быстро произойдет биохимическая реакция. Чем она меньше, тем больше вероятности 100 % восстановления естественного цвета подкожной структуры.

Период реабилитации

  • Не советуют мочить обработанный отрезок тела.
  • Образованная коричневатого оттенка корочка, не должна беспокоить пациента. Это естественный процесс восстановления после введения суспензии.
  • Принимая душ, участок тела прикрывают повязкой.
  • Попавшую воду аккуратно промокают, не применяя механического воздействия.

Выводы

Чтобы не пришлось исправлять перманентный макияж, советуют наносить его только у профессионала. Правильно подобранный качественный состав краски, легче вывести.

С уважением,


  

5 октября, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.