Как определить пол ребенка до зачатия

18Рождение малыша — главная мечта любой семейной пары. Ответственные родители готовятся к этому событию задолго до того, как ребенок появится на свет.

И определение пола ребенка дот зачатия является одним из таких этапов приготовления. Конечно, невозможно со стопроцентной гарантией сказать, получится ли зачать дочку или же сына. Однако есть некоторые методы, которые позволяют повысить шансы на рождение ребенка определенного пола.

Узнать больше эффективных методов предопределения пола ребенка можно здесь mdclinics.com.ua/vybor-pola-rebenka-do-zachatiya.

Не будем говорить об откровенно наивных методах, остановимся только на тех, которые подтвердили свою эффективность в большинстве случаев.

Итак, что нужно сделать, если вы хотите девочку?

Первый способ — зачатие в определенный день. Для этого потребуется рассчитать сроки овуляции при помощи тестов и измерения базальной температуры. Велик шанс зачать дочку за два-три дня до срока овуляции.

Также можно использовать специальную диету. Для рождения дочки рекомендуется пища, богатая кальцием и магнием. То есть стоит активно употреблять молочные продукты, цветную капусту, говяжью печенку, орехи и грибы.

Отмечается также интересная связь с возрастом и весом мамы и с календарем. Так, девочки чаще рождаются у женщин возраста 20-21 года, а также у тех, кто весит меньше 55 килограммов. Всплеск рождения девочек приходится на также на период с мая по июль.



Мальчики же чаще рождаются с ноября по январь. Велика вероятность родить сына в восемнадцать лет, особенно если вес мамы превышает 55 килограммов.

«Работать» над зачатием сына рекомендуется воздержание в течение недели перед овуляцией, половой контакт лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции.

Для дополнительной подстраховки можно перейти на натриево-калиевую диету. Нужно есть больше мяса, рыбы, картофеля, различных бобовых. А вот от молока, выпечки, орехов и капусты лучше на время отказаться.

С уважением,


  

14 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.