Как современные аналоговые препараты борются с ВИЧ-1 и ВГС

tenvir-em-fotoВ мире остается множество смертельно опасных заболеваний, которые перекочевали с человечеством в новое тысячелетие. Среди них по уровню смертности вместе с онкологией и СПИДом лидирует ВГС — вирусный гепатит С. Это коварное заболевание ежегодно уносит жизни 350 тысяч человек во всем мире и с такой же скоростью пополняет ряды многомиллионной армии инфицированных. Лечение гепатита С долгое время было примитивным — на выздоровление мог рассчитывать только каждый 4-5 из десяти тех, кто мог пройти через год и более сложной терапии с массой болезненных побочных действий. Сейчас лечение ВГС, как и ВИЧ, более продуктивно — у медиков появилось эффективное оружие в виде доступных дженериков.

 

Современный подход к терапии ВИЧ-1

Для эффективной терапии ВИЧ-1 используется доступный по цене Тенвир ЭМ. Это таблетированный препарат помогает взрослым пациентам эффективно бороться с вирусом в комбинации с другими антиретровирусными препаратами. Но доступная стоимость Тенвира ЭМ не может стать основанием для самостоятельного назначения и лечения. Это должен делать только лечащий врач — профильный специалист, в качестве которого часто выступают инфекционисты. Он сможет учесть такие противопоказания, как повышенная чувствительность к компонентам из состава препарата, аллергические реакции на них.

Специфика заказа Тенвира

Традиционно предлагают заказать по приемлемой цене Тенвир ЭМ в таком количестве, чтобы его хватило на курс из расчета 1 таблетка в день. Сколько стоит Tenvir EM на курс помогут рассчитать менеджеры интернет-аптеки. С ними стоит обсудить способы оплаты и доставки. Но предварительно следует сделать заказ. Он делается просто — на сайт отправляется онлайн-заявка. Ее можно сделать и по телефону или, заказав обратный звонок.



Демократичная стоимость Тенвира ЭМ — это результат продуманной работы компании-дилера. Она сотрудничает с производителем напрямую и производит оптовые закупки. А потом ведет продажу через специализированный интернет-магазин. Каждый препарат сопровождается сертификатом соответствия и инструкцией. В ней подробно описаны фармакологические качества и свойства, расписана дозировка, указаны противопоказания и возможные побочные реакции.

Сколько стоит Tenvir EM нужно уточнить у менеджеров сайта перед тем, как оплатить заказ. Доставка препаратов по Москве производится курьерами. Следует указать ближайшую станцию метро и при получении оплатить заказ. С помощью современных аналоговых препаратов терапия ВИЧ-1, лечение ВГС вышло на совершенно новый уровень.

Источник данных https://doctor-hcv.com

С уважением,


  

26 января, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.