Косметика высшей пробы

Забота о своем здоровье – это, в первую очередь, использование качественной и экологически чистой косметики. Многообразие выбора современных средств для комплексного ухода за лицом, телом и волосами предполагает скрупулезное изучение свойств каждого компонента, который входит в их состав. Однако, окончательный выбор должен быть основан на безупречной репутации производителя, применяемым им технологиях и исследованиях.

9


Благодарность сотен представительниц прекрасного пола отражают отзывы даура, которые являются важнейшим доказательством несомненного качества этой косметики.

Натуральная косметика

Сделать правильный выбор поможет анализ определений органической и натуральной косметики. К последнему определению можно отнести весь спектр кремов, так как компоненты, которые входят в их состав имеют натуральное происхождение, а именно:

• Животное

• Морское

• Растительное

Польза косметических средств, в состав которых входят подобные вещества, сомнительна, к тому же, отсутствие контроля производства предоставляет производителю полную свободу действий. Законом преследоваться не будет даже такое нарушение, как замена компонентов состава и такая продукция будет продолжать поступать на рынок под видом натуральной.

Органическая косметика

Компоненты, которые используются для изготовления органической косметики выращены естественным способом, а процесс их переработки проходит с использованием безопасных для человека технологий. Первый этап производства начинается не в лабораториях, а в поле, которое запрещено обрабатывать химическими удобрениями в течении трех лет до посадки первых семян, которые впоследствии будут использованы для создания органической косметики. Угодья могут быть расположены исключительно в экологически чистых районах, а их обработка исключает нитраты, пестициды, а также синтетические удобрения. Активные молекулы сохраняются благодаря сбору растений вручную и щадящим методам их обработки. Сохранность органической косметики обеспечивают:

• Натуральные консерванты растительного происхождения



• Эфирные масла

• Витамин Е

Для изготовления упаковки органической косметики используются экологически чистые материалы, исключающие взаимодействие с составом продукта.

Качество органической косметики гарантируют высокие стандарты производства, выращивания и переработки всех ее составляющих, а также забота о здоровье и красоте человека.

С уважением,


  

16 сентября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.