Красота ваших бровей

25Татуаж бровей является хорошим изобретением, как для блондинок, так и для брюнеток. Если вы не хотите каждое утро заниматься подкрашиванием волосков, то стоит подобрать необходимую палитру цвета и сделать прекрасный татуаж для бровей.

Красота голливудских див

Вам же, наверное, часто приходилось любоваться фотографиями голливудских звезд, которые не всегда являются красивыми от природы. Они также проходят различные процедуры в салонах красоты. И не стоит этого стесняться, это только поможет подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

Методики для создания татуажа

Мир татуажа бровей представлен двумя основными методиками его создания. Первой из них является растушевка. Она придаст естественный вид вашим бровям и относится к более натуральному перманентному макияжу. Будет создаваться эффект слегка накрашенных бровей словно карандашиком косметическим. Также есть вторая методика (техника), такая как волосковая. Специалистам удается над вашими бровями дорисовывать тоненькие полоски, напоминающие живые волосинки.

Не отказывайтесь от тестов на аллергию

В студии татуажа вам помогут подобрать хорошего специалиста, который сможет сделать татуаж бровей с легкостью и наличием идеальных линий. Также специалистами салонов красоты должна быть подобрана для ваших бровей идеальная индивидуальная форма. Так как от формы бровей зависит красота всего лица. Также стоит задуматься и провести тесты на аллергию, иначе если у вас есть аллергия на краску для татуажа, то у вас могут быть потом красные пятна вокруг бровей или по всему лицу. Таким образом, проводится сначала тест на аллергию, а уже потом делается татуаж. Еще нужно учесть тот факт, что татуаж у всех девушек держится по-разному. Поэтому срок до коррекции у всех будет разный.

С уважением,


  

13 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.