Прекрасный облик — дело рук профессионалов

6Красота внешности зависит от многих факторов. В первую очередь большое значение имеет симметрия парных частей тела. В этом случае речь идет об ушах, глазах, женской груди и др. В каждом отдельном случае эстетические проблемы можно скорректировать с помощью пластической операции. С какими проблемами, как правило, обращаются к хирургам-эстетам?

Ах, эти прекрасные уши!

Лопоухость – с этим явлением знакомо большое количество детей и взрослых людей. Комплексы, возникающие на фоне эстетического дефекта внешности, усугубляются психологическим давлением на личность. Часто можно услышать недовольство людей формой или размером ушной раковины. Кроме того, бывают случаи травматических повреждений, а также врожденные пороки, которые требуют отдельного внимания специалистов. С помощью отопластики все названные проблемы можно устранить. Профессиональная коррекция ушных раковин в Москве является популярным видом оперативного вмешательства.



В зависимости от ситуации может быть проведена реконструкционная либо эстетическая отопластика. Современные методики позволяют свести травматичность операции к минимуму. Особенно это касается лазерной методики, которая характеризуется бескровностью и отсутствием отеков и гематом в послеоперационном периоде. В среднем хирургические манипуляции с ушными раковинами занимают около 30 минут. Каждый, кто хочет иметь идеальную внешность, обращает внимание на все части тела. По этой причине уши аккуратной формы имеют большое значение. Операция безопасна и не имеет возрастных ограничений.

Красота лица

Для женщин отражение в зеркале – смысл жизни. Если есть недовольство чертами лица или тела, оморфиопластика станет волшебной палочкой, которая подарит счастье быть обладательницей непревзойденной красоты. Важно, что этот вид оперативного вмешательства не имеет возрастных ограничений. Оморфиопластика показана в таких случаях:

  • явная асимметрия лица;
  • внутренняя неудовлетворенность внешними данными;
  • приобретенные или врожденные дефекты внешности.

Допустим, что нужно совсем немного приукрасить (омолодить) лицо. Эта комплексная операция поможет за один раз приподнять уголки бровей, исправить кончик носа, подправить контур подбородка и изменить разрез глаз. Реабилитационный период не будет коротким, но результат стоит того. В среднем понадобится около месяца, чтобы лицо пришло в норму и зажили все швы. Четкое соблюдение рекомендаций доктора и бережный уход за новой внешностью – залог того, что возвращение к привычному образу жизни будет быстрым и триумфальным.

С уважением,


  

29 мая, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.