Лечение инфаркта миокарда в Израиле

31Многие люди воспринимают диагноз «инфаркт миокарда», как некий приговор, который приводит человека в шок, вызывая чувство обречённости. Что ж, это неудивительно, учитывая тяжесть и опасность для жизни указанного заболевания. Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний вообще, а от инфаркта миокарда в частности, занимает совсем непочётное первое место в столь скорбном рейтинге. Кстати говоря, в нашей стране смертность от данного заболевания является одной из наиболее высоких в мире, превышая сорок процентов.

А вот в Израиле смертность от инфаркта миокарда чуть превышает четыре процента! Разницу чувствуете?! Впрочем, этот показатель является впечатляющим не только на фоне российских реалий – Израиль может похвастаться самым низким показателем смертности от инфаркта миокарда в мире! Что может быть лучшим свидетельством высочайшего уровня развития кардиологии в этой стране?! Словом, если вы или ваши близкие страдают указанным заболеванием, то лечение инфаркта миокарда в Израиле – это оптимальное решение вашей проблемы!

Израильские клиники оснащены новейшим диагностическим оборудованием, которым в совершенстве владеют местные кардиологи, что позволяет им, используя, к примеру, ЭКГ, коронарную ангиографию, в течение считанных минут провести диагностику и своевременно назначить адекватное лечение.

Между прочим, зачастую лечение пациентов начинается на стадии диагностирования заболевания, так, например, проводя коронарную ангиографию, кардиолог посредством сосудистого зонда устраняет причину возникновения инфаркта, удалив атеросклеротические массы из сосуда, тем самым восстанавливая его проходимость.



Вообще для методики лечения инфаркта миокарда в израильских клиниках характерна оперативность, которая столь важна при лечении указанного заболевания, когда «промедление смерти подобно». В этой связи, всевозможные лечебные процедуры пациентам начинают проводить на стадии первичного обследования и диагностики, так, к примеру, речь идёт о противошоковой терапии, введении обезболивающих, сосудорасширяющих препаратов, поддержании сердечной деятельности и кислородного обмена тканей.

Помимо этого, в израильских клиниках активно применяют хирургические лечебные методики, сопряжённые с устранением причин возникновения заболевания и восстановлением коронарного кровообращения. Здесь применяют такие инновационные лечебные методики, коими являются аорто-коронарное шунтирование, баллонная ангиопластика, реваскуляризация и стентирование коронарных сосудов.

Многие пациенты во всём мире обязаны здоровьем и жизнью израильским кардиологам!

С уважением,


  

23 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.