Лимфовенозные анастомозы. Слоновая болезнь не приговор

limfostaz-nizhnih-konechnos-300x196

Не умение правильно расставлять приоритеты и тщательно следить за своим здоровьем, приводит к тому, что человек так сильно затягивает обращение к врачу, что специалистам остается только разводить руками и настаивать на немедленной ампутации конечности. Следует понимать, что в наш век, далеко шагнувших медицинских технологий, такое положение дел можно назвать только вопиющей безответственностью.

В Центре Флебологии, Лимфологии и Микрохирургии «Академия здоровых ног» пропагандируется безотлагательная помощь каждому больному, обратившемуся на любой стадии развития заболеваний. Сегодня мы успешно лечим все заболевания лимфатической системы, болезни вен и справляемся с патологиями, которые появились вследствие игнорирования различных заболеваний.

Лимфовенозные анастомозы, гарантия лечения

Слоновая болезнь, трофические язвы, болевая форма лимфедемы – сложные патологии, которые можно победить, используя лимфовенозные анастомозы. Операция полностью безопасна и безболезненна.

Суть ее заключается в выполнении соустья между веной и расширенным лимфатическим сосудом. Под операционным микроскопом, позволяющим увеличить предмет в 40 раз, хирург флеболог находит лимфатический сосуд и создаёт соустье с веной. Микрохирургические методы, которыми выполняется операция, позволяют хирургу полностью нейтрализовать патологию практически на любой стадии ее развития.



Лечим в Москве лимфовенозные анастомозы

Лимфовенозные анастомозыЛимфовенозные анастомозы применяются при лимфостазе в комплексе с другими технологиями. Следует понимать, что как бы сложно вам не было оставить все дела и обратиться за оперативной помощью, сделать это все же придется. Слоновость не пройдет сама по себе и не исчезнет, если вы будете заниматься самолечением.

Такого рода патологии имеют свойство развиваться стремительно и приводить к необратимым последствиям. Руководитель центра Флебологии «Академия здоровых ног», практикующий хирург Якушкин Сергей Николаевич призывает всех страдающих варикозным расширением вен, заболеваниями лимфатической системы, сахарным диабетом, сосудистой и почечной недостаточностью обратить внимание на свое здоровье и незамедлительно записаться на консультацию в наш центр. Даже такая эффективная методика, как лимфовенозные анастомозы, не сможет полностью решить проблему. Восстановить здоровье, можно только избавившись от первоисточника, который спровоцировал патологию..

 

С уважением,


  

16 сентября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.