Линзы на две недели

103394_or

Контактные линзы уже давно заняли должное место в офтальмологической сфере. Они имеют много положительных характеристик и просты в использовании. Но отдельно нужно разобраться в особенностях двухнедельных линз. В последнее время они приобрели большую популярность и пользуются высоким спросом среди покупателей. Носить такие линзы можно не больше чем две недели.

И то это максимальный срок использования. Чтобы избежать лишних проблем перед сном линзы снимаются и помещаются в специальный дезинфицирующий раствор. Утром пара надевается снова. Если не хочется снимать линзы на ночь, то можно этого и не делать. Но в таком случае их можно будет носить не две недели, а только семь дней. При всей их безопасности не нужно носить двухнедельные линзы без предварительной консультации доктора.



К положительным сторонам можно отнести:

  1. Комфортные ощущения во время ношения и удобство в уходе.
  2. Небольшую цену, что очень важно в данное время. Поскольку на дорогие линзы средства есть далеко не у всех, а такой альтернативный вариант вполне доступен.
  3. Они целиком безопасны и не несут здоровью никакого вреда.
  4. Благодаря тому, что для них не требуется ферментативная очистка риск возникновения аллергической реакции глаза сводится к нулю.
  5. Большой ассортимент, который на сегодняшний день имеется в магазинах, позволяет подобрать необходимый вариант любому человеку.
  6. Высокое качество товара, который можно найти на https://mir-linz.com.ua/two-weeks не может не радовать.
  7. Покупатели имеют возможность приобретать специальные линзы, которые подходят для людей, имеющих темный цвет глаз и светлый. То есть условно их можно разделить на два вида. В такой особенности имеются свои преимущества. Поскольку цвет глаз также играет свою роль и не стоит об этом забывать.

Многие производители предлагают своим клиентам двухнедельные линзы. Но важно среди большого разнообразия вариантов выбрать самый качественный. И в этом случае, качеством пренебрегать нельзя поскольку речь идёт о здоровье глаз. Прежде чем определится с окончательным вариантом для покупки стоит внимательно изучить все характеристики того варианта, который понравился.

А ещё лучше отправляться в магазин, уже имея критерии выбора. Но если с этим трудно, то можно обратится к консультанту, который поможет сделать правильный выбор. И тогда ваши глазки будут чувствовать себя комфортно и уютно.

С уважением,


  

28 июня, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.