Методы лечение гепатита С

getimage

К сожалению, заболевание, связанное с вирусом гепатита С, не вызывает подозрений, протекает незаметно и не подлежит диагностике в общем порядке, без специальных исследований. В результате действия вируса печень трансформируется, функционал данного органа нарушается вплоть до полного отмирания и летального исхода.

Часть пациентов страдает от хронической формы заболевания, для предотвращения развития вируса в организме и своевременного обнаружения болезни следует регулярно посещать медицинские центры, консультироваться у специалиста по результатам прохождения комплексного обследования.

Виды лечения вируса гепатита

Основной производитель препаратов нового поколения для эффективного лечения вируса гепатита С типа Натдак (Natdac) — индийская фармацевтическая компания Натко Фарма. Для того, чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо приобретать лекарственные средства только у проверенных дилеров, официально работающих с представителями компании.

Современные лекарства направлены на изоляцию вируса в организме на клеточном уровне, что позволяет достигать положительной динамики процесса выздоровления и создает устойчивый иммунитет организма.



Любая схема терапии гепатита С направлена, в первую очередь, на полную локализацию и вывод из организма вируса, предупреждение развития хронической формы заболевания либо онкологии. Различают несколько методик: традиционная, на базе интерферонов и безинтерферонов, а также альтернативная методика. Традиционные схемы терапии базируются на совокупности интерферона и рибавирина, положительная динамика наблюдается у 40-45% пациентов. Использование новейших препаратов типа Софосбувир (Sofosbuvir) гарантируют при должном использовании почти 100% излечения.

Интерфероны пегилированные представляют собой более новый способ лечения вируса гепатита С, длительность лечения заключается в регулярном употреблении согласно схемы, предписанной врачом. Из-за того, что препарат принимают один раз в неделю, длительность лечения — примерно год, такая терапия подходит для всех генотипов гепатита С, однако есть некоторые ограничения по весу пациента, возрасту и отсутствию некоторых заболеваний.

Новый препарат в данной области Гепцинат (Hepcinat-LP) принадлежит к безинтерфероновой терапии, представляя собой безопасное средство на основе ледипасвира и софосбувира, с добавлением различных вспомогательных веществ. Данная терапия гарантирует отсутствие побочных эффектов, короткую схему лечения, универсальность препаратов для всех генотипов и максимальный процент выздоравливающих. Компания-производитель производит строгий контроль по всему технологическому процессу, оригинальность препаратов подтверждается сертификатами и голографической защитой.

С уважением,


  

13 ноября, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.