Необычная и полезная процедура наращивания бровей

Современной косметологической сферой предлагается большое количество услуг, чтобы поддержать женскую красоту. Помимо всем приевшегося наращивания ресниц, начали рекламировать и проводить курсы наращивания бровей в салонах. Такая услуга весьма необычна, но и полезна для тех, у кого нет красивых бровей от природы.

_jpg_1455713691

Как проводят процедуру

Используется несколько вариаций наращивания бровей. Самый популярнейший и инновационный – это волосковая вариация. Применяют волоски искусственного происхождения, так же как и при процедуре наращивания ресниц. Ими полностью имитируются натуральные брови, смотрясь достаточно естественно. Эта технология предоставляет возможность создания абсолютно любой формы, усиливая брови по густоте. Сутью является то, что при помощи специализированного состава материал приклеивается к волоскам на бровях. Держаться они будут в течение нескольких недель.

Помимо волоскового метода присутствует и трансплантация волос в участке бровей. Это уже является серьезным хирургическим вмешательством.

Также применяют специализированные силиконовые накладки с полосками, имитируя брови. В этом случае свои брови будут полностью удалены, а потом приклеена накладка. Держатся они около недели.

Показания и противопоказания

Наращивание бровей очень хорошо помогает в случае:



  • Шрамов или рубцов в зоне роста бровей.
  • Редких бровей.
  • Наличия некрасивых форм.
  • Отсутствия части волов в зоне бровей.

А вот наращивания бровей противопоказаны в случае лечения антибиотиками, химиотерапии, наличие отечности на лице, повреждений в данном участке, при присутствии воспалительных процессов, гнойничков и экземы.

Преимущества и  недостатки

Благодаря наращиванию бровей можно изменить форму, подобрав более удачную. Процедура хорошо помогает в восстановлении бровей после перенесенного заболевания. Недостатки выражены больше побочными эффектами, которые достаточно быстро проходят. Так, возможны покраснения кожного покрова, аллергические реакции и индивидуальная непереносимость на материалы, а также раздражение кожного покрова.

Стоимость

Цена за такие услуги, как наращивание бровей, будет зависить от некоторых аспектов, а именно: класс салона, опыт специалиста, область расположения точки и техники выполнения. За процедуру наращивания волоскового метода вам придется заплатить порядка 1500-2000 рублей.

 

С уважением,


  

22 июня, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.