Нехирургическое омоложение посредством инъекций Ботокса

2Мне никогда не приходилось писать никаких отзывов, но тут очень захотелось поделиться своей радостью! Что ж мне одной молодой и красивой быть? Пусть и другие женщины порадуются!

Всё началось с того, что решила я проведать свою подругу детства – она в Киеве живёт, кстати, и город посмотрю! Сказано – сделано! Приехала в Киев, подруга встречает на вокзале. Кстати говоря, последний раз я её видела не так давно – летом. Мы с ней одногодки, но морщинок у неё побольше, чем у меня было – и между бровями, и эти противные «гусиные лапки», а лоб… как стиральная доска, если кто-то ещё помнит, что это такое! А тут смотрю и глазам своим не верю! Подруга моя помолодела – «лет пятнадцать с плеч долой…!

Подругу я, конечно, люблю, но настроение у меня, честно скажу, изрядно испортилось! Так осторожненько у неё спрашиваю, куда, дескать, делись морщины! А она традостно отвечает, что нашла отличный центр – называется «Эстетическая хирургия». Вот там ей и «навели красоту»! Ей, как выяснилось, сделали инъекции Ботокса — быстро и недорого! Я прямо загорелась идеей немедленно омолодиться. А подруга сказала, что никаких проблем нет. В этот же день она меня записала на консультацию к врачу центра по телефону. Мне уже, честно говоря, было не до киевских красот – до завтра бы дожить!

С утра я уже была в центре «Эстетическая хирургия». Врач-косметолог – совершенно очаровательная женщина – спросила меня о цели визита, а я ей отвечаю, что, хочу ботокс лица! Она осмотрела моё лицо и сказала, что мне нужны инъекции в «гусиные лапки» — других морщин у меня, к счастью, пока нет!

Потом мне подробно рассказали о том, что применение Ботокса показано при необходимости устранить горизонтальные морщины на лбу, «гусиные лапки», вертикальные межбровные морщинки. А ещё я, с удивлением, узнала, что посредством Ботокса можно решить проблему излишней потливости.



Оказывается, в состав препарата Ботокс входит токсин ботулин, который, попадая под кожу, блокирует импульсы от нервных окончаний к мышцам, лишая их подвижности. Я испугалась и спрашиваю, а вдруг этот токсин как-то навредит организму. А врач (очень милая и приветливая женщина) развеяла все мои сомнения, доходчиво объяснив, что обработанная Ботоксом область также снабжается кровью и питательными веществами, поэтому тканям абсолютно ничего не грозит. А я вспомнила гладкое цветущее лицо своей подруги и успокоилась.

Мне было совсем не больно, хотя я отказалась от анестезии, а результат я увидела в тот же день, хотя врач сказала, что эффект от процедуры можно заметить на третьи сутки.

Уже прошёл месяц, а мне кажется, что я становлюсь с каждым днём моложе – даже следов своих «гусиных лапок» не вижу! Всем советую!

С уважением,


  

27 декабря, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.