Особенности вывода из запоя на дому

sa2-11-scaled

Запой — многодневный прием алкоголя, через что человек не может перетерпеть утреннее похмелье. Каждый алкоголик знает, что нет лучшего лекарства утром чем порция алкоголя, на несколько часов становится легче, однако дальше хуже чем в начале и нужна еще доза алкоголя, но уже побольше, таким образом и возникает запой. Запой является очень опасным явлением алкоголизма и возникает на 2-3 стадиях алкоголизма. Он может длится от нескольких дней до нескольких месяцев, при этом опьянение не приносит никакой радости. Работа организма ухудшается и без дозы алкоголя он начинает страдать, но и с приемом большого количества алкоголя (0.5-3 литра водки или нескольких литров пива в сутки) наш организм работает на пределе возможного. Страдают практически все органы — печень и почки фильтруют яды, которые образуются в результате распада этанола, при этом через интенсивную работу печени и почек повышается артериальное давление, может возникнуть аритмия и много других опасных болезней. Таким образом запой вызывает истощение организма, спирт становится непременной составляющей каждой клетки так же, как и вода, кислород и пища, человек уже не может остановить запой, даже когда сам захочет. Вот почему запой является столь опасным и лечить его нужно вовремя самому или с помощью врачей.

Что такое вывод из запоя вызов на дом?



Вывод из запоя на дому или в стационаре заключается в прерывании порочного круга, устранении похмелья и детоксикации организма и зачастую становится первой ступенькой к лечению алкоголизма.Вывод из запоя на дому должен проводить только опытный нарколог, который хорошо разбирается в наркологии, психологии, фармакологии, а также понимает суть патологического процесса, так как при лечении могут проявиться такие осложнения, как судорожный припадок, истерия и алкогольный делирий, который в народе называют «белочка».

Как же происходит вывод из запоя на дому?

Сначала переходим на сайт vivod-iz-zapoya-krasnodar.ru и вызываем врача, который должен приехать в районе 1 часа, сразу же по телефону уточняют некоторые важные детали. Сделать это можно и по телефону +7(938)411-51-14. Процедура начинается с осмотра пациента, диагностируется его состояние, проводится беседа с родными, целью которой является выяснение возможных нежелательных осложнений у больного. Дальше врач приступает к основному этапу вывода из запоя — вводит в вену очищающие растворы, которые снимают похмелье. Состав препаратов зависит от длительности запоя, от состояния здоровья, расстройств самочувствия. Также врач должен учесть смежные с алкоголизмом болезни. Основой препаратов являются солевые чистящие растворы. В организм вводят много витаминов, успокаивающих, антиоксидантов и препараты которые защищают печень. В результате удачного и правильного устранения запоя у больного нормализуется давление, исчезает тошнота и сердцебиение, улучшается самочувствие.

С уважением,


  

3 августа, 2023
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.