Паразиты внутри нас

Мы, как правило, не своевременно узнаем, что в нашем организме появились т.н. «нахлебники». Поскольку от момента их заселения до отчетливых симптомов и признаков теряется порядка 8-ми – 10-ти лет. На протяжении всего этого времени человек мучает, при этом не осознает, в силу чего были вызваны эти мучения.  Жизнь паразитов не представляется возможной без нашего организма, и они не заинтересованы в том, чтобы съедать нас мгновенно.


Они употребляют в качестве пищи наши соки, а «в благодарность» отдают ядовитые отходы и нередко манипулируют нами, и заставляют тем самым кушать то, что по нраву им.

Одно из последствий поселения паразитов – это ожирение

Полный человек, даже если он полностью начинен «нахлебниками», способен полностью потерять аппетит, но худеть при этом не станет. Вне зависимости от того, кушаем мы или нет, наш организм производит холестерин. Он и используется в качестве сырья для формирования гормонов, который обеспечивают жизнь. Паразиты преобразуют вырабатываемый нами холестерин из средней плотности в высокую, что и обуславливает образование жира.

 Они живут повсюду.

Некоторые считают, что паразиты – это только гельминты и живут они исключительно в кишечнике. По существу их намного больше и обитают они в организме практически повсеместно.  Угрицы, к примеру, находятся в протоках желчного пузыря или в области поджелудочной железы. Всевозможные проблемы вышеупомянутых органов берут свое начало с заселения их паразитами. В свою очередь, опистрохоз  обитает в почках, а также может оказаться в печени или в некоторых частях легких.



Паразиты скрывают свое существование и всеми способами держат в тайне свое нахождение в человеческом организме. Дабы им ничто не мешало, большинство из них помещают собственные очаги в капсулу. И могут проявить себя лишь в период наибольшей активности – то есть ночью. Большинство пациентов приходят в клинику с жалобами, что часто просыпаются ночью и не могут уснуть. Это говорит о том, что паразиты начали свою активную деятельность, при которой идет выброс большого объема токсина. А человеческий мозг, в свою очередь, не может расслабиться под этаким напором ядовитых веществ.

Паразиты соблюдают циклический режим жизни. Некоторые виды из них откладывают яйца один раз в две недели, другие – в месяц и более. И в основном делают это они не во время сдачи анализов. Обнаружить их существование лабораторными средствами и методами нелегко.

 

 

С уважением,


  

21 октября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.