Питание по II группе крови

18На сегодняшний день, наверняка, каждая женщина в своей жизни уже не раз пробовала различные диеты, чтобы привести в порядок тело, и сбросить лишние килограммы. Довольно большое количество существует диет и видов правильного питания. Но, как доказали ученые, нет ничего лучше того, чтобы придерживаться питания по определенной группе крови. Подобрать ее можно самостоятельно, как и выбирается итальянская мебель со склада или магазина, а можно посетить квалифицированного врача, который сможет подсказать, как рационально наладить свое питание, тем самым помочь организму справиться с ненавистными лишними килограммами.

Продукты, разрешенные к употреблению

Предварительно нужно знать, что люди со второй группой крови являются земледельцами. На основании этого необходимо и выстраивать свой рацион питания. Продукты для такой своеобразной диеты есть в любом продуктовом супермаркете, как и итальянские кухни в наличии в специализированных магазинах.

Разрешается употреблять практически все овощи. Только в первый месяц стоит ограничить еду, которая содержит свеклу. Этот продукт повышает сахар в крови. На начальном этапе лучше не употреблять сахар в больших количествах. Можно купить сахарозаменитель, чтобы было немного проще справиться с потребностью организма во фруктозе.



Фрукты также будут полезными, но не все. Не рекомендуется употреблять бананы, цитрусовые (кроме грейпфрута). Молочные продукты разрешены к употреблению практически все, кроме твердых сыров, майонеза и жирной сметаны. Молоко также лучше употреблять козье.

Ну и, самое главное, необходимо отказаться от мясных продуктов. Употреблять рекомендуется только диетические сорта мяса: индейка, курица. В некоторых случаях по состоянию здоровья разрешается употреблять телятину. Но это только по согласованию с врачом.

Растительное масло лучше заменить оливковым. Стоит полностью отказаться от консервированных соков и компотов. Магазинные продукты такого типа полны консервантами. Их употребление для правильного питания не допустимо.

С уважением,


  

1 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.