Пульпит – заболевание зубов, нуждающееся в экстренном лечении

pylpit

Подавляющее большинство людей, к сожалению, посещают стоматолога только после того, как у них начинают болеть зубы. А ведь если записываться на профилактический прием раз в полгода, проблем будет значительно меньше.

Не следовали этой простой рекомендации? Что ж, тогда в определенный момент вам с большой долей вероятности понадобится лечение пульпита – воспаления пульпарной камеры. Понять, что у вас пульпит можно по острой боли после попадания на зуб горячей или холодной пищи. Кстати, болезнь является естественным развитием глубокого кариеса. Таким образом, если вы регулярно лечите кариес на ранней стадии, столкнуться с пульпитом не придется.

Одновременно с пульпитом может развиваться и парадонтоз – поражение околозубной ткани. Приятного в нем тоже мало, ведь помимо болевых ощущений, вы столкнетесь с кровоточивостью десен. Не зря ведь стоматологи со всего мира рекомендуют начинать лечение пародонтоза сразу же после обнаружения первых признаков. Чем дольше вы ждете, тем сложнее будет полностью избавиться от болезни, попутно вернув зубам и деснам «товарный вид».



Возвращаясь к лечению пульпита, следует отметить, что его далеко не всегда можно устранить в одно посещение. Возможно, вам понадобится два или даже три визита к стоматологу. Это вполне нормально, ведь существует стандартная процедура, позволяющая навсегда забыть о пульпите (по крайней мере, на конкретном зубе).

Интересует стоматолог терапевт спб, которому можно доверять? Тогда обязательно обратите внимание на Андрея Сердобинцева. Этот специалист практику уже на протяжении нескольких лет и готов предложить:

  • Обширный ассортимент услуг. Обратившись к данному врачу, можно не только вылечить зубы, но и получить протез, если спасти зуб уже не удается. Помните о том, что технологии протезирования постоянно развиваются и если выбрать по-настоящему современное решение, протез не будет отличаться от настоящего зуба.
  • Гарантию качества. Во-первых, специалист постоянно совершенствует свои навыки, а также использует материалы и технологии от ведущих европейских производителей. Во-вторых, на все услуги предоставляется гарантия в письменном виде, служащая надежной защитой от различного рода неприятностей.
  • Привлекательные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от других стоматологов и клиник, выяснится, что цены находятся на среднем для рынка уровне. Но если говорить о соотношении цена-качество, то адекватные конкуренты практически отсутствуют. Вот увидите, в долгосрочной перспективе вы не пожалеете о выборе врача, а также сможете рассчитывать на хорошую скидку для постоянных клиентов.

Будьте здоровы и счастливы!

С уважением,


  

2 июля, 2018
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.