Ребенок от донора

iВ современном мире большое количество молодых семей не могут иметь детей традиционным способом из-за мужского бесплодия. Это заболевание является следствием ухудшения мужского генотипа, так как условия, в которых живут многие молодые люди, ухудшают репродуктивные способности мужского семени, приводят к их пассивности. Постоянные стрессы, плохие жизненные условия и образ жизни приводят к тому, что молодые люди становятся бесплодными.

К тому же многие девушки и женщины – представители бизнес-класса зачастую хотят ребенка, но при этом не желают вступать в гражданские отношения с мужчинами. Для того чтобы помочь таким людям, были созданы специальные медицинские учреждения, которые за определенную плату готовы предоставить условия для рождения ребенка от донора спермы.

Криохранилища и клиники репродуктивной медицины гарантируют полную анонимность своим клиентам, как донорам биоматериала, так и женщинам, которые решили воспользоваться их услугами. Зачастую именно этот пункт договора, а не высокая цена, отталкивает потенциальных клиентов. Так как каждая будущая мама крохи хочет знать не только общие данные генома, который повлияет на внешность и личные качества будущего ребенка, но и видеть лично, кто станет биологическим отцом будущего малютки.

К тому же клиника не гарантирует стопроцентного зачатия с первой попытки и все последующие должны быть оплачены соответственно.

В отличие от криобанков, частный донор спермы чаще всего не берет материальное вознаграждение за свои услуги и всегда открыт для полноценного общения. И неважно, в каком городе проживает девушка, желающая родить ребенка от донора, всегда можно договориться о встрече и решить все возможные вопросы.



Частные доноры всегда готовы предоставить справки о репродуктивных способностях своего генного материала, и если с первого раза не удалось забеременеть, легко предоставляют свое семя до тех пор, пока желаемый результат не будет получен.

Кроме того, на своих страницах частные доноры выкладывают большое количество специализированной информации, ознакомится с которой необходимо всем будущим мамам, желающим родить ребенка от донора. Также, при необходимости, эти молодые люди могут помогать, как финансово, так и морально, девушкам в период беременности и после рождения ребенка. Эта помощь может выражаться материальным пособием, участием в жизни ребенка, чтобы кроха росла в полноценной семье. Все зависит от пожелания самой клиентки или обратившейся к донору бесплодной семьи.

 

С уважением,


  

15 декабря, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.