Что такое гидромассаж

iГидромассаж – это очень приятная спа-процедура.  Но, кроем этого, она известна, как и отличное физиотерапевтическое воздействие на подкожную клетчатку, на кожу и на организм в целом.

Хороший гидромассаж может повлиять на стройность, красоты и гибкость. К тому же он помогает снять боль в мышцах, снимает усталость и дарит ощущение легкости и уверенности. Общий массаж детям от 0 — 7 лет в Казани можно заказать на сайте neiroprofi.ru.

Есть несколько результатов, которых можно достичь после прохождения данной спа-процедуры:

  •  Первое – это снятия усталости и напряженности тела.
  •  Второе – это снятие отеков и тяжести в ногах.
  •  Третье – это улучшение структуры и цвета кожи.
  •  Четвертое – это избавление от болей головы и в спине.
  •  Пятое -  повышение гибкости и силы тела.
  • Шестое – это активизация кровообращения.
  • Седьмое – это  улучшение работоспособности, нормализация сна и  нормализация защитных функций организма.

Необходимо отметить, что такая процедура входит в комплексный курс по коррекции избыточного веса.  Также она применяется для лечения целлюлита. Помимо этого, гидромассаж используется для борьбы с дряхлостью и сухостью кожи.  Гидромассаж может применяться и для восстановления человека после проведения различных пластических операций.  Также является профилактическим способом появления растяжек на коже.

Для того, чтобы провести водный массаж чаще всего используют специальную ванну  VITALITY от концерна Unbescheiden GmbH. Данная компания занимается изготовлением и выпуском оборудования для грязелечения и водолечения.

Стоит отметить, что ванна имеет очень удобную форму.  В ней есть специальные приспособления для головы, рук.  Также она разделана на две части для ног.

Сама ванна имеет 140 дюз.  Они могут подавать воду воздушно и под необходимым давлением.  В этой ванне происходит массаж сразу 14 зон одновременно.  Данным процессом руководит компьютер. Таким образом, процесс массажа становится мягким и волнообразным, который способен переходить от одной части тела в другой в плавном режиме. Также компьютер способен контролировать интенсивность массажа на разных участках воздействия.

Необходимо отметить, что программа массажа создаются индивидуально для каждого человека.  В эту программу в интенсивность массажа на разных участках тела,  сколько времени будет занимать процедура,  а также, сколько времени необходимо на воздействие каждого  участка тела.  И, что самое главное, весь процесс происходит полностью на автомате.

Стоит отметить, что воздействие в области живота осуществляет отдельно.  Такой массаж осуществляется отдельными устройствами, которые предназначены для вакуумного, ротационного и вихревого массажа в данной области тела.

Массаж шейно-воротниковой зоны обеспечивает гидромассаж с 16 дюз

Гидромассаж проводиться не только в автоматическом режиме.  Ванна имеет подводный душ, который обладает высоким давлением.  Это позволяет осуществлять массаж вручную.



В душе можно регулировать воздушно-водяную струю. Тем самым массажист может настроить струю индивидуально для клиента.

По времени процедура может длиться 45 минут. Если клиент пожелает, то в ванну добавят ароматические масла.

Необходимо отметить, что в ванне есть функция Starlight со 146 световыми точками.  Данная система позволяет окрашивать воду в разные цвета.  Это позволяет пациенту отключиться на некоторое время от реальности.  Тем самым человек наслаждается моментом.

С уважением,


  

9 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.