Диагностика рака желудка в Израиле

1438928522_5f490f094d43d899ffbaee1814f00465

В большинстве случаев диагностика рака желудка в Израиле проводится всего за три дня. Она начинается уже в день прибытия пациента в страну с консультации у лечащего онколога, который собирает анамнез, изучает все привезенные пациентом с собой результаты обследований и медицинскую документацию, после чего назначает необходимые лабораторные и инструментальные исследования.

Сами исследования начинаются на следующий день. Обычно при предварительном диагнозе «рак желудка» назначаются следующие анализы:

  • гастроскопия;
  • биопсия;
  • ПЭТ-КТ;
  • анализ крови.

Так, гастроскопия позволяет выявить в желудке пациента полипы и злокачественные опухоли; более того, современное оборудования позволяет удалить все обнаруженные полипы прямо в процессе гастроскопии. Удаленный материал подвергается гистологическому анализу. Диагностика рака желудка в Израиле http://assutatop.com проводится с применением новейших моделей эндоскопов, оборудованных тонкими зондами. Также израильские медики заботятся о комфорте своих пациентов, поэтому не слишком приятная процедура проводится в состоянии медикаментозного сна – современного вида обезболивания, гораздо меньше сказывающегося на организме, чем обычный наркоз.

Биопсия также производится одновременно с гастроскопией. Помимо удаленных полипов, медики получают образцы тканей желудка, которые подвергаются анализу на предмет наличия раковых клеток. Кроме того, специалисты всегда готовы принять на анализ материалы проведенных ранее биопсий, в случае, если они имеются в распоряжении пациента.



Диагностика рака желудка в Израиле Ассутатоп также включает в себя проведения ПЭТ-КТ. Данная разновидность компьютерной томографии выполняется после введения пациенту фтордезоксиглюкозы. Данное вещество активно абсорбируется измененными клетками, что позволяет во время сканирования рассмотреть не только саму опухоль, но и все метастазы, это дает возможность более точно поставить диагноз.

Рак желудка – одна из скрытых форм рака, которая может до пяти лет развиваться совершенно бессимптомно либо с неспецифичными симптомами. Диагностика рака желудка в Израиле позволяет выявить его на самых ранних стадиях. Кроме того, исключается возможность ошибочной постановки диагноза – более 30% пациентов из стран СНГ, обратившихся в израильские клиники, возвращаются с домой с опровергнутым диагнозом.

 

С уважением,


  

27 сентября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.