Динамико — инструкция по применению относит

dinamiko-tabletkiДинамико представляет собой препарат, повышающий мужскую потенцию. Рано или поздно каждый мужчина сталкивается с такой проблемой, которая существенно снижает качество его жизни. Чтобы не допустить половой дисфункции следует обратиться к специалисту и следовать всем его рекомендациям, в том числе не отказываться от назначенных лекарственных средств.

Как действует медикамент

 

Динамико инструкция по применению относит к лекарствам, что назначаются мужчинам для восстановления половой функции. Лекарство относится к ингибиторам ФДЭ5. Увеличение половой функции происходит за счет улучшения притока крови к половому члену.

Работает лекарство достаточно просто, оно помогает освобождать оксид азота в пещеристом теле, что вызывает возбуждение. Приток крови к мужскому органу увеличивается за счет расширения сосудов, которое происходит после приема таблетки.

Препарат обладает легким успокоительным действием, безопасен для здоровья, если принимать его согласно инструкции.

Помимо активного вещества в составе таблеток находятся:

  • индигокармин;
  • гипромеллоза;
  • диоксид титана;
  • триацетин;
  • лактоза.

Людям с непереносимостью молочного белка лучше воздержаться от приема лекарства, чтобы не допустить различные побочные эффекты. Снизить риск развития негативного влияния препарата на организм поможет правильная дозировка и предварительное консультирование со специалистом о целесообразности приема лекарственного средства. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией.

Показания и противопоказания

Применять лекарственное средство необходимо только в том случае, если необходимо улучшить сексуальную функцию мужчины. Принимать таблетки следует только перед половым актом, так как медикамент способен оказывать свое действие лишь при сексуальной стимуляции полового члена.

Получается, что лекарство только поддерживает половую функцию на время полового акта, затем действие препарата заканчивается. Эти обусловлена безопасность таблеток. Чтобы не было никаких неприятных моментов, следует ознакомиться со списком противопоказаний. Применять средство запрещено в том случае, если имеется хотя бы одно противопоказание.

Не применять препарат если:

  1. Пациент пьет Ритонавир.
  2. Есть индивидуальная непереносимость компонентов.
  3. Имеются проблемы со зрением.
  4. Ведется прием органических нитратов.
  5. Имеются изменения сетчатки глаза.

Помимо этого категорически запрещено принимать препарат лица, которым нежелательно вступать в половую связь.

Обычно такие пациенты имеют следующие проблемы со здоровьем:

  • аритмия, угрожающая жизни;
  • недостаточность сердца;
  • сниженное давление;
  • сильно высокое АД;
  • нарушение кровотока мозга.

Помимо этого есть относительные противопоказания, поэтому если имеются проблемы со здоровьем, то прием препарата следует обговорить с врачом. Возможно, что он назначит другие лекарства.

Как пить таблетки

Чтобы не допустить развития побочных действий, необходимо соблюдать все рекомендации по приему средства. Точную дозировку и продолжительность лечение подбирает профессионал. В инструкции к препарату описаны только общие рекомендации.



Нельзя превышать дозировку, описанную в инструкции по применению, чтобы не допустить развития негативных последствий. Средняя доза составляет 50 мг в сутки, однако она может быть уменьшена или увеличена при необходимости. Максимальная суточная доза равна 100 мг.

При передозировке наблюдается развитие следующих явлений:

  1. Нарушения со стороны органов зрения, в том числе снижение остроты зрения.
  2. Развитие проблем или ухудшение имеющихся болезней сердца и сосудов.
  3. Нарушения в работе центральной нервной системы.
  4. Нарушения со стороны системы пищеварения.

Помимо этого при передозировке могут возникать мигрени, головокружения, приливы крови, заложенность носа. При обнаружении этих симптомов необходимо немедленно обратиться к врачу и прекратить прием препарата. Сильные случаи передозировки лечатся только в стационаре при помощи промывания желудка и введения нейтрализующих лекарств.

Подробную информацию можете узнать на сайте: www.oprostate.com

С уважением,


  

29 августа, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
  • Нестор

    Динамико — силденафил, помогает, есть дешевле. Динамико Лонг — тадалафил, помогает, тоже есть дешевле. Мой вариант — Тадалафил-СЗ, дешевле обоих, помогает, как Сиалис.

  • Арнольд

    Да, я принимал Динамико Лонг, хорошо помогает при отсутствии эрекции. И Тадалафил-СЗ тоже, это еще чаще, так как недорогой.

  • Максим

    Вообще препараты и силденафила, и тадалафила отлично помогают. Насчет Динамико Лонг — препарат тоже хороший, но почему то почти такой же дорогой, что и Сиалис. Поэтому тоже «за» Тадалафил-СЗ. Раз уж надо пить что-то такое.

Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.