Замена стекла iPhone

i

Стекло — самая хрупкая часть в смартфоне. Из-за его повреждения даже самая хорошая техника станет бесполезной. Однако стекло можно заменить и вернуть смартфону красивый внешний вид и работоспособность. Выполнить ремонт можно и при помощи эксперта, и самостоятельно.

Как поменять стекло

Если есть уверенность своих силах, можно попробовать сделать замену стекла на iPhone 5 самостоятельно. Ниже описан процесс восстановления внешнего вида.

1.Удаление осколков, оставшихся в телефоне. Если стекло сильно треснуло, и остались лишь мелкие осколки, можно удалить их при помощи фена. Горячий воздух облегчит процедуру. Но воздух должен быть не слишком высокой температуры, это телефону навредит.

2.Надо очистить поверхность от клея. Для этого используется обычный растворитель и как следует смоченная в нем ватная палочка. Жидкости должно быть совсем немного, чтобы она не затекала внутрь телефона.

3.Если экран держится не на клее, а на болтах, нужно их открутить и удалить основу экрана. Под ним, как правило, находятся три шлейфа. Для снятия двух из них нужна тонкая пластиковая палочка, третий просто выталкивается из гнезда.

4.Разбирается та часть, на которой крепится экран. Дисплей удерживается шестью болтиками. После этого стекло легко снимется. После этого можно уже ставить новое стекло, но только если оно имеет раму.

5.Если у нового стекла нет рамы, нужно использовать ту, что есть в самом смартфоне. Надо отделить от нее старое стекло: нагреть струей воздуха из фена и отделить. После этого остается лишь вставить новое стекло в рамку.

Где заменить стекло

Если нет желания производить замену самостоятельно, можно обратиться в сервисный центр. Так, производится быстрый и качественный ремонт в inApple. Это один из лучших московских сервисных центров, работающих с техникой Apple. Здесь доступен широкий спектр услуг, в том числе и замена стекла.



Любой ремонт производится в кратчайшие сроки, так что услуги рекомендованы клиентам, ценящим оперативность. Ремонт может быть выполнен тут же, при клиенте. Для удобства имеется уголок ожидания с мягкими диванами и бесплатным Wi-Fi. Так что ожидание не будет утомительным.

Ремонт производится опытными  специалистами при помощи специального оборудования. За счет этого гарантированы точность и отличное качество ремонта. Техника после сервисного обслуживания будет такой же, как в первый день покупки.

Сервисные центры компании расположены в нескольких пунктах, так что можно выбрать ближайшие филиал.

С уважением,


  

25 декабря, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.