Израильская медицина: почему ее считают лучшей

8bacc518-3e7a-43da-887e-95fc8338f5c6

Израиль – небольшое государство, но в списке медицинского туризма страна занимает лидирующие позиции. Ежегодно сюда приезжают лечиться более 60 000 человек со всего мира, и этому есть объяснение.

Ключевые места в лечении сложных заболеваний

Медики в Израиле демонстрируют превосходные достижения в лечении самых тяжелых заболеваний. Огромнейший опыт имеется в таких областях, как лечение позвоночного отдела, бесплодия, тяжелых кардиологических отклонений. Каждый день в клиниках этой страны проводят удачные операции, которые во многих других государствах пока делают только в качестве экспериментов.

Также многим хорошо знакомы клиники Израиля, где успешно излечивают людей от такого приговора, как онкология. Именно здесь наблюдается один из самых высоких процентов в мире полного излечения пациентов от этого страшного недуга. Благодаря активному внедрению современных технологий и точнейшей диагностике опухоли выявляют еще на начальных стадиях, и при необходимости их удаляют, незначительно повреждая соседние ткани. В список успешных израильских клиник входит MDС International, где лечение возможно без посредников, все подробности по ссылке https://mdc-int.com.

Подобный уровень израильской медицины определяется тем, что само государство уделяет данной отрасли много внимания и вкладывает в ее совершенствование колоссальные средства.



Передовые технологии и быстрая диагностика

Медицина в Израиле постоянно применяет передовые технологии в лечении. А многие крупные медучреждения и самостоятельно занимаются различными научными разработками, результаты которых успешно используют на практике. Еще одна характерная черта медицины в Израиле – точная и незамедлительная диагностика. Ее проводят сразу при поступлении пациента, и длится процесс до 72 часов. В итоге врачу открывается подробная картина относительно состояния больного, что помогает подобрать подходящее лечение.

К базовым диагностическим методикам здесь относятся:

  • Двух- и трехмерное УЗИ;
  • КТ – компьютерное исследование;
  • МРТ;
  • эндоскопия;
  • современная маммография;
  • сканирование (радионуклидное);
  • рентген;
  • онкомаркеры, фибротесты и моноклональные антитела.

И, разумеется, не нужно забывать, что Израиль специализируется на разработках и изготовлении новейших приборов для медицинской области. А каждая уважающая себя клиника обязательно оснащена инновационным оборудованием.

С уважением,


  

1 марта, 2018
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.