Как похудеть после родов? Самые простые и эффективные способы

Как похудеть после родов?Идеальная фигура — это мечта многих женщин, особенно её восстановление после родов. Утомительные занятия в тренажерных залах многим не по душе и не по карману. Есть более простые и приятные занятия, которые помогут скинуть лишнее, вернуть идеальную фигуру и поддержать здоровье.

Шопинг

Этим любят заниматься практически все женщины. И хоть мужчинам это не нравится, ученые установили, что активный шопинг может сжечь лишение калории. Особенно хорошо тратятся калории, когда шопинг приносит удовольствие. Поэтому пробегитесь по магазинам и даже если вы ничего себе не купите, а только померите различные вещи, вы получите удовольствие и сожжете пару сотен ненужных вам калорий.

Погулять с коляской

Для молодых мам очень тяжело вернуть свою прежнюю форму, так как после рождения малыша времени становится совсем мало. Есть занятие, которое за 15 минут может сжечь 45 калорий, это неспешная прогулка с коляской. Мама сжигает калории, ребенок дышит свежим воздухом.

Летающий диск

Если у вас есть собака, то купите летающую тарелку или как ее еще называют летающий диск или фризби. Это активное занятие за 20 минут потребует от вас более чем 50 калорий. Поэтому обязательно научите свою собаку бегать за такой летающей тарелкой. Собака будет просто счастлива, а вы без особого труда избавитесь от лишнего веса.

Настольный теннис

Это очень активная игра и если вы еще не умеете в неё играть, то обязательно научитесь. Теннисные столы стоят сейчас во всех местах отдыха, отелях гостиницах и т.д. Игра эта требует большой активности, а значит и большого количества калорий.

Прополка грядок

Сочетайте полезное с приятным, если у вас есть свой сад или огород, не ленитесь прополоть грядку и убрать все сорняки. Если нет своего можно помочь знакомым, поверьте они вам будут очень благодарны за такую помощь.

Танцы

Активно танцуя, сжигается около 100 калорий всего за 20 минут. Поэтому когда все идут танцевать, не сидите на стуле – присоединяйтесь. Это очень полезно для вашей фигуры. Можно танцевать дома перед зеркалом, от этого калорий будет сожжено не меньше.

Ходьба

Пройдя спокойным шагом один километр вы потратите, примерно, 100 калорий. Если ходьба более активная, то калории будут соответственно сжигаться более активно. Если нет времени просто гулять, то можно подниматься к себе на работу или домой без лифта, пешком сходить на обед и т.д.

Катание на лодке

С каждым взмахом весла будут сжигаться калории. А свежий воздух и прогулка на воде поднимет настроение.



Плавание

Отдыхая на пляже, не нужно сидеть на шезлонге под зонтиком, идите купаться. Активное плавание и волны сделают своё дело, и калории будут сжигаться очень быстро. Не получается съездить на пляж, сходите в бассейн, активное плавание всего 15 минут, потребует от вас энергии столько же сколько занятие аэробикой в течение одного часа.

Боксерская груша

«Выпустить пар» и избавиться от агрессии хорошо помогает боксерская груша. Десять минут активных ударов по груше, и весь негатив уйдет, а вместе с ним лишние калории.

Велотренажер или велосипед

Если есть велосипед, то прогулки на нем будут очень полезными. Зимой же можно воспользоваться велотренажёром, он не только тренирует сердце, но и сжигает те самые не нужные отложения.

Занятия йогой

Йога расслабляет организм и одновременно сжигает калории. Йога – это идеальный вариант получить удовольствие и избавится от не нужного.

С уважением,


  

7 мая, 2015
Оцените статью:
Как похудеть после родов? Самые простые и эффективные способы 3.33/5 - Оценок: 3

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.