Как снизить риск рака молочной железы

снизить риск рака молочной железыК сожалению, самым распространенным видом онкологического заболевания у женщин всей планеты является так называемый рак груди, которым может обнаружиться у женской половины человечества. Если соблюдать несколькие принципы , если соблюдать их, то в значительной степени понизится риск этого онкологического заболевания.

Вот несколько рекомендаций , необходимо их соблюдать для того чтобы вы имели здоровую и красивую грудь !

Трёх раз в неделю достаточно для упражнений. Для этого не нужно покупать абонементы в Фитнес – клубы, или же загружать себя физическими упражнениями каждый день. Достаточным может быть, пешая прогулка. Спортивная ходьба , достаточно один час в день, и три раза в неделю чтобы поддержать свою физическую форму в норме.



Необходимо также придерживаться здорового питания из которого вы должны исключить из своего ежедневного рациона питания животный жир. Вы можете исключить не все сладости и угощения. Присмотритесь, что и в каких количествах вы употребляете. Ваш идеальный вес будет всегда в норме если Вы будете регулярно заниматься физическими упражнениями и введете в свой ежедневный рацион только качественные и полезные для здоровья продукты, а именно свежие овощи и фрукты.

Если ваша масса тела меньше нормы это может означать меньшее наличие жира, а жир как нам известно содержит эстроген. Значит в вашем теле содержится меньшее количества эстрогена, это является положительным фактором , так как эстроген как известно что он подстрекатель и является питанием для раковой клетки молочных желез, и для клетки которая находится возле образования в злокачественную.

Необходимо бросить такую вредную и опасную для здоровья привычку как курение. Вдыхаемый Вами сигаретный дым повышает эстроген в организме курящего человека. Недавно ученые исследовавшие пассивных курильщиков доказали что, это также является опасно и разрушительно для организма.

С уважением,


  

16 сентября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.