Металлокерамика для зубных коронок

komplex1Раньше, когда технологии были менее развиты, каждый боялся представить себя в кресле у врача-стоматолога, так как это вызывало ассоциации, связанные с болью. Сегодня стоматология стоит на кардинально новой ступени, и услуга безболезненного, эффективного лечения доступна каждому.

 

Как сохранить зуб

Не всегда лечение ограничивается пломбой. Часто зуб не может оставаться открытым, и тогда целесообразен такой вид протезирования, как установка коронки. Особую популярность приобрел материал, обладающий высокой прочностью и необходимой эстетической составляющей — металлокерамика.

Эстетические, «голливудские» металлокерамические коронки на зубы позволяют полностью восстановить функцию жевания, возобновить полноценный зубной ряд и надолго забыть о визитах к стоматологу.

К числу достоинств металлокерамики следует отнести:

- полную идентичность с натуральными зубами;

- превосходный внешний вид коронок;

- прочность, длительный срок службы;

- пригодность для любой единицы зубного ряда;

- цена и качество имеют оптимальное соотношение.

Качественную и доступную услугу протезирования с применением металлокерамики можно получить в специализированной клинике. Тут изготовление коронок осуществляется по последним технологиям, и каждому пациенту гарантировано эффективное решение его проблемы.

Особенности протезирования



Сегодня зубная металлокерамика весьма востребована, но процесс установки коронок сопряжен с рядом важных требований, которые должны непременно выполняться. Необходимо придерживаться рекомендаций стоматолога-ортопеда, каждая ситуация особенная. Соответственно, требуется отдельный подход к каждому пациенту.

Под металлокерамику зуб надо депульпировать, ведь в случае воспаления вынужденно придется снимать дорогостоящую коронку, что повлечет ее повреждение. Очень важна абсолютная пломбировка каналов, а также анализ состояния десен. Если они слабые, изначально необходимо провести лечение, и только после его окончания разрешается протезирование.

Процесс подготовки, изготовления и установки коронок состоит из важных этапов. На каждом необходима высокая квалификация, поэтому стоит обращаться исключительно в профессиональный стоматологический кабинет. Протез, сделанный некачественно, не может являться гарантией, что в вскоре не придется повторно обращаться к стоматологу. Поэтому следует доверять профессионалам, которые стоят дороже, но выполняют свою работу ответственно и на должном уровне.

С уважением,


  

17 мая, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.