Монастырский чай против алкоголизма

1Алкоголизм – серьёзное заболевание, которое практически нельзя излечить. Как известно, «бывших алкоголиков не бывает, но при этом бывают непьющие алкоголики, которые, по сути, ничем не отличаются от здоровых людей. В этой связи, современная наркология применяет различные методики, направленные на формирование у алкоголиков негативного отношения к употреблению спиртных напитков, на очистку организма от вредных веществ, накопленных в процессе «пития», на социальную адаптацию таких больных и т.д..

Следует отметить, что такого рода лечебных методик существует немало, однако год от года беспристрастная статистика констатирует, что количество людей, страдающих той или иной степенью алкогольной зависимости, продолжает неуклонно расти. Более того, алкоголизмом страдает огромное количество молодых людей, которые, по сути, должны в это время учиться, влюбляться, жениться, рожать деток, то есть, именно они являются будущим нашей страны!

Почему же большинство существующих лечебных противоалкогольных методик столь неэффективно? А, главное, есть ли какая-то альтернатива?

Последнее время часто встречается информация о том, что хорошо известный своими целебными свойствами монастырский чай весьма эффективен при лечении алкоголизма, причём, следует отметить, что подобного рода информация идёт от самих алкоголиков или их родственников, что внушает к ней доверие.



В этой связи, своеобразному исследованию были подвергнуты отзывы о монастырском чае от алкоголизма. Прежде всего, бросается в глаза тот факт, что многие отзывы принадлежат врачам-наркологам, которые, по всей видимости, будучи ответственными специалистами и небезразличными людьми пытаются найти дополнительные средства, в том числе и среди рецептов народной медицины, которые помогут эффективно излечивать это опаснейшее для здоровья и жизни людей заболевание.

Такие врачи-наркологи практикуют использование монастырского чая в комплексной методике лечения алкоголизма, отмечая его высокую эффективность. Между прочим, наркологи рекомендуют включение монастырского чая в схему лечения алкоголизма даже без ведома больного, поскольку многие алкоголики, как известно, таковыми себя не считают, а, соответственно, и лечиться категорически отказываются.

Ещё больше положительных отзывов о положительном эффекте монастырского чая в деле лечения алкоголизма можно найти от самих алкоголиков и их родственников, которые пишут, что указанный травяной чай действует достаточно быстро, так, большинство больных чувствуют резкое снижение потребности в алкоголе уже на третий день!

С уважением,


  

3 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.