Пластические операции, которые будут популярны в 2015 году

5Пластическая хирургия позволяет эффективно устранить последствия губительного влияния времени и нездорового образа жизни на внешность, воплотить мечту многих женщин и мужчин – всегда выглядеть молодо и красиво. Следует заметить, что сегодня особой популярностью пользуется пластика лица и шеи, причем не только среди звезд, но и среди их поклонников. И это совсем не удивительно, ведь именно эти части тела больше всего подвержены старению.

Что же ждет пластическую медицину в будущем году? Итак, благодаря влиянию соцсетей и возрастающей любви пользователей к селфи, многие люди будут стремиться улучшить свою внешность. На первый план, как говорили в одном старом фильме, выйдет комбинаторность. То есть, косметические процедуры будут выполняться комплексно – например, для омоложения пациентов одновременно будут использоваться специальные наполнители для лица и нейротоксины, препятствующие образованию новых морщин.

Спина как у Барби

Самыми актуальными отраслями пластической хирургии станут ринопластика, блефаропластика и пластика шеи. Кроме того, огромной популярностью будет пользоваться процедура, которая в народе получила название «спина как у Барби». Если внимательно посмотреть на эту куклу, внизу ее спины можно увидеть небольшие ямочки, которые, по мнению мужчин, выглядят очень привлекательно. Чтобы сделать женскую фигуру похожей на фигуру Барби, врач удаляет жир с нижней части спины пациентки, используя новую технологию липосакции под названием васер. По словам пластических хирургов на такую операцию решаются чаще всего женщины, которые уже ранее ложились под нож, чтобы обзавестись ягодицами как у Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес.

С уважением,


  

16 декабря, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.