Подробнее про татуаж на лице

podrobnee-pro-tatuazh-na-lice

Сегодня каждая женщина требует достойного внимания к себе и уважения. Всегда выглядеть прекрасно не удается даже самым свободным, самостоятельным, и состоятельным женщинам. Но современные средства и процедуры по усовершенствованию внешнего вида позволяют сделать каждую девушку неотразимой в любое время суток и при любых обстоятельствах.

Перманентный макияж – это современное достояние модных салонов красоты, которое пользуется широким спросом среди потребителей. Сегодня многие занимаются татуировкой у себя дома. Дорогая аренда, налоги – все это на данный момент бренно. Поэтому достаточно просто ныне закончить курсы и обрести диплом мастера по перманентному макияжу. Но неужели этого хватает для надежного и безопасного обслуживания. К процедуре ведь существует масса противопоказаний. В первую очередь — мастер должен быть медиком или косметологом.

Как нужно подготовиться к процедуре?

Приходя в салон, или того смелее, на дом к мастеру все, как один надеяться на то, что мастер абсолютно все знает, прекрасно оснащен всем необходимым инструментом и обеспечит стопроцентную безопасность и стерильность для своего клиента.

О чем должен знать каждый клиент?

В первую очередь, каждый человек обязан думать о возможных последствиях. Это может быть разнообразная инфекция, которая передается с кровью. Конечно, все надеются на порядочность мастера. Но, необходимо предварительно ознакомится с рабочим инструментом. Как он работает, чем дезинфицируется и, главное — одноразовые ли иглы, наконечники и держатели. Ведь с кожей клиента не всегда только игла контактирует, но и другая часть машинки, куда тоже может попадать краска с био частицами человека.

Неправильное и не добросовестное обращение с инструментом мастера может привести к перекрестному инфицированию клиентов. От предыдущего человека к следующему.

Пикантный момент. То, о чем не догадываются клиенты перманентного макияжа.

Существует некоторая особенность, которая позволит отличить опытного мастера от начинающего. Машинку, особенно не разборную (это можно уточнить у профессионала) необходимо при работе держать под углом 90 – 50 градусов вертикали. Иначе краска начнет стекать по ручке машинки, и попадет глубже в нее. После этого не разборная машинка становится носителем потенциальной инфекции, которая так или иначе может попасть в организм следующего человека. Машинки, которые полностью разбираются, имеют преимущество – ведь их можно обрабатывать высокой температурой и дезинфекцией полностью. Но такие машинки могут себе позволить не все мастера, так как они дорогие.



podrobnee-pro-tatuazh-na-lice1

Красота и здоровье – прекрасное сочетание качеств, которые дополняют друг друга, украшают нашу жизнь и делают ее по- настоящему счастливой. Но как стать здоровым и счастливым? Может быть это судьба? И надо просто родиться таковым и жизнь сама подарит вам этот приз в яркой упаковке. “Не родись красивой, а родись счастливой” – гласит нам народная поговорка. Или еще одна современная присказка: “Хочешь быть счастливым – будь им”. Думается, что это ближе к реальности и эту реальность должны творить мы. Значит в наших руках и наша красота, и наше здоровье, и все прелести жизни, которые идут в ногу с ними. Если вы искренне желаете постичь секреты красоты и здоровья, найдите их жизненные воплощения и попробуйте познать их тайны. Если вы сделаете это, то поймете, что красота и здоровье находятся, прежде всего, в самой сущности человека.

 

С уважением,


  

13 июня, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.