Преимущества электронных сигарет

18

Ни для кого не секрет, что курение – это вредная привычка, вызывающая сильную зависимость, с которой приходится бороться многие годы. Люди, решающие бросить курить в большинстве случаев возвращаются на круги своя и снова продолжают портить свое здоровье. Благо, мы живем в современном мире, и человечество постоянно создает новые изобретения, позволяющие упрощать нашу жизнь. Одними из таких новшеств являются электронные сигареты, которые можно найти на сайте http://corsair.su/.



Электронная сигарета представляет собой устройство, имитирующее процесс курения. Главным назначением этого приспособления является его замена традиционных табачных изделий. В нем не содержится множества вредных для организма веществ: смол, канцерогенов, аммиака, никотина и других составляющих. Электронные сигареты можно курить везде, даже в общественных местах, не беспокоясь о том, что окружающим может быть неприятен дым и запах традиционных изделий или о том, что загрязняются не только легкие, но и вся экология.

По своей конструкции приспособление напоминает ингалятор со встроенным технологичным процессором. Данный процессор создает взвесь из вещества, обычно никотиновой жидкости, которое содержится в сменном картридже. Эта взвесь выглядит как холодный пар, а курящим человеком воспринимается как настоящий дым табака. Новинки электронных сигарет также обладают и многими другими особенностями.

Помимо перечисленных достоинств подобные устройства имеют и другие преимущества. Во-первых, существует богатый ассортимент вкусов и ароматов жидкостей для картриджей, поэтому курильщик может выбрать для себя самый приятный из них. Например, вместо привычного табачного дыма можно ощущать запах фруктов или кофе. Во-вторых, электронные сигареты избавляют своего владельца от привычных атрибутов табачной зависимости: желтизны зубов и пальцев, кашля, плохого обоняния. В-третьих, это приспособление позволяет в холодное время года курить в помещении, не выходя на улицу и не подвергая себя риску простудиться. В-четвертых, на устройства не распространяется закон «Об ограничении курения табака», так что использовать его можно в любое время и в любом месте. И в-пятых, электронная сигарета – это современно, популярно и востребовано, поэтому если вы не знаете что подарить знакомому курильщику, сделайте ему такой интересный и полезный презент.

С уважением,


  

2 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.