Удаление сосудов на теле

lazernoe-udalenie-kuperoza--foto-do-i-posle

Лазерное удаление сосудов на теле – это оптимальное решение при появлении сосудистых сеточек, расширении капилляров и розацеа. Главное, обратиться к квалифицированному косметологу, использующему современное оборудование.

На коже лица и тела проступают сосудистые сеточки красно-фиолетового цвета? Эта проблема доставляет эстетический дискомфорт или опасна для вашего здоровья? Лучшее решение – это лазерное удаление сосудов на теле, которое проходит эффективно и 100% безопасно.

Из-за чего проступают сосуды?

Расширение капилляров кожи могут вызвать различные факторы: от генетической предрасположенности и нарушения свертываемости крови до проблем с венозным оттоком, хроническими заболеваниями печени и чрезмерным пребыванием на солнце.

Другие причины, из-за которых сосуды становятся заметными и требуют удаления:

  • прием неправильно подобранных гормональных препаратов,
  • обморожение кожи,
  • сильное травмирование поверхности,
  • глубокая химическая эксфолиация и др.

Проступающие сосуды – это не только эстетический недостаток. В ряде случаев они могут быть серьезной угрозой здоровью, поэтому при обнаружении выраженных сосудистых сеточек немедленно обратитесь к врачу!

Как справиться с проблемой?

Первый шаг – выбор медицинского центра. Перед обращением к специалисту рекомендуется записаться на первичную консультацию. Выбирайте только сертифицированные медицинские центры (например, в Москве – ROSH).



Далее – первый прием. Косметолог ответит на все интересующие вас вопросы, проведет диагностику (при необходимости), а также назначит дату процедуры. В ходе осмотра врач убедится в отсутствии противопоказаний, среди которых:

  • беременность и период лактации,
  • повреждения целостности кожи,
  • сахарный диабет (некомпенсированная форма),
  • эпилепсия и др.

Завершающий этап – непосредственно процедура. Специальной подготовки не требуется, но за 5-6 месяцев до сеанса не рекомендуется принимать глюкокортикостероиды и роаккутан. За 10-14 дней до процедуры откажитесь от нейролептиков, препаратов для лечения туберкулеза, а также витаминов А и Е.

Результат процедуры

Обратившись к квалифицированному косметологу, вы получите точечный и максимально эффективный результат. Спустя некоторое время после процедуры пораженные сосуды исчезнут, а вместе с ними – эстетический недостаток и угроза здоровью.

После сеанса рекомендуется обеспечивать надежную защиту кожи от ультрафиолета, поэтому при выходе из дома наносите солнцезащитный крем. В течение 5-7 дней после процедуры откажитесь от интенсивных физических нагрузок, а также посещения бани и сауны.

С уважением,


  

22 июня, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.