Возможности омоложения сегодня

bigfoto-1361476146708После 20 лет состояние кожи начинает изменяться не в лучшую сторону. Появляются первые мимические морщинки, которые со временем становятся все глубже и заметнее. Совсем победить возраст невозможно, но отсрочить возрастные изменения и придать коже идеальный вид еще на несколько десятков лет вполне реально. Помогут в этом косметологические методики, такие как инъекции препарата «Диспорт» — процедуры подкожного введения нейропаралитического вещества.


Что представляет собой «Диспорт»?

«Диспорт», как и более известный «Ботокс», – это препарат, который вводится под кожу микродозами. Активным компонентом «Диспорта» является ботулинтоксин. Сам по себе этот белок является сильнейшим ядом, но при его малой концентрации он не опасен для здоровья человека, а при грамотном применении обеспечивает отличный косметологический эффект. После введения инъекции в отдельную мышцу, она немеет, происходит локальный мышечный паралич, кожа в месте крепления обработанной мышцы остается неподвижной. Кровообращение в местах уколов сохраняется, и после процедуры неприятных ощущений не наблюдается.  Результатом же становится гладкая подтянутая кожа и помолодевшее лицо.

«Диспорт» изготавливается во Франции компанией Beaufour Ipsen, и является аналогом и основным конкурентом американского «Ботокса».  По мнению маркетологов, применение «Диспорта» предпочтительнее, если нужен немедленный эффект, поскольку его действие заметно уже через 1-2 дня. При долгосрочной перспективе разницы в этих препаратах нет, так как максимальный эффект и у того, и у другого достигается через 10-14 дней. «Диспорт» обладает пролонгированным действием – от полугода и больше, тогда как «Ботокс» блокирует мышечный сигнал на 3-4 месяца.



Результат процедуры – налицо

«Диспорт» по праву считается настоящей панацеей, ведь результатом действия препарата «Диспорт» до и после вмешательства являются видимые изменения:

  • лицо становится более молодым и подтянутым;
  • кожа выглядит гладкой и упругой;
  • морщины разглаживаются.

При правильном введении лекарства лицо будет выглядеть естественно, и окружающие не заметят маленьких женских хитростей.

Для достижения длительного эффекта процедуры ее необходимо проводить не менее 3 раз в год. Важно найти опытного косметолога, великолепно владеющего знаниями анатомии челюстно-лицевой области, так как инъекции «Диспорта» имеют точечную направленность.

С уважением,


  

6 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.