Лечение в испанских клиниках – это всегда эффективно и оперативно

344543434534534

На сегодняшний день каталонская система здравоохранения считается одной из лучших в мире. Ни в одной из областей Испания не может соперничать с Германией и Великобритании, но в медицине ей это удалось.

Ежегодно тысячи женщин приезжают рожать в Каталонию, где детская смертность составляет всего 2,7% на тысячу рождений. В этой стране зафиксирована самая высокая продолжительность жизни – 82 года. Далеко не последнюю роль в формировании этих показателей сыграло высококвалифицированное медицинское обслуживание.

Клиники Барселоны ежегодно принимают огромное количество иностранных пациентов. Для облегчения их координации на лечение был создан Единый Международный Департамент, объединяющих более 20 клиник. С этим учреждением соседствуют гостиницы барселоны 2 звезды в центре, а также несколько комфортабельных хостелов.

Все, кто проходил лечение в каталонских клиниках, отмечают высокий профессионализм испанских врачей и просто фантастическую пропускную способность местных клиник. Даже при острых заболеваниях пребывание пациентов в больницах ограничивается 5-6 днями. Добиться таких показателей помогло внедрение передовых методик, предполагающих минимальное хирургическое инвазивное вмешательство.

Иностранный пациент, обращаясь в Единый Департамент, может быть точно уверен, что его лечением будут заниматься врачи, специализирующиеся на его заболевании. Сотрудники Департамента несмотря на то, что связаны сразу с 20 клиниками, ни одну из них не считают главной. Пациента направляют именно к тем специалистам, которые пользуются заслуженным авторитетом в актуальной для него области.



Комфортабельные гостиницы нижнего новгорода недорого около ж.д вокзала и аэропорта, откуда есть прямые рейсы до Барселоны, ежегодно принимают тысячи потенциальных пациентов испанских клиник. Единый Департамент после приезда человека на территорию Испании госпитализируют его, и закрепляет за ним куратора. Этот специалист в течение лечения помогает человеку ориентироваться в чужой стране и консультирует по всем вопросам.

В Каталонии всячески развивают медицинский туризм, иностранных пациентов холят и лелеют. Еще один повод всерьез задуматься о лечении в одной из клиник Барселоны – это местные больничные палаты. По оснащению и комфорту они скорее напоминают гостиницу пять звезд, а не палату медицинского учреждения.

С уважением,


  

27 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.