Стоматология без боли и страха

8Не только дети, но и взрослые испытывают страх при посещении стоматолога, и это может быть связано не только с детскими страхами, но и с множеством причин, таких как аллергическая реакция на препараты местной анестезии, рвотный рефлекс и просто неприятные ощущения во время продолжительного лечения.


При первых же появления зубной боли, не стоит откладывать посещение стоматологии. На первой консультации врач проведет осмотр, и по состоянию зубов, даст рекомендацию либо для лечения, либо для удаления больного зуба. На сегодняшний день стоматологические клиники осуществляют безболезненное лечение зубов. Для такого лечения используется общий наркоз.



Стоматологическая поликлиника №8 предлагает своим пациентам стоматоллогию без боли. Высококвалифицированные специалисты проводят безболезненное лечение под общим наркозом. Препараты, которые используют в стоматологии для лечения под наркозом, относят к гипнотикам, они погружают человека в сон. Благодаря лечению под наркозом, пациент не чувствует боли во время лечения и звуков бормашины, а так же не ощущает специфических запахов медицинских препаратов, что позволяет врачу провести лечение в более спокойных условиях. Используя такой наркоз, можно лечить зубы даже маленьким детям до 3-х лет, так как они не понимают необходимости и важности лечения, и крайне не усидчивы и не терпеливы и очень боятся.

Лечение зубов под общим наркозом рекомендуется в следующих случаях:

• Повышенный рвотный рефлекс — степень проявления данного рефлекса у каждого человека разная, от легкой, до тяжелой. Лечение зубов с обостренным рвотным рефлексом, рекомендуется проводить под наркозом.
• Страх стоматологического лечения. В данном случае врачи подбирают индивидуальную программу, для снижения тревоги во время лечения.
• Аллергия – на препараты, которые используют для местной анестезии.

Кроме терапевтического лечения зубов, каждый из нас рано или поздно сталкивался с такой процедурой как удаление зуба. На сегодняшний день удаление зубов под наркозом, является отличным решением для тех, кто очень боится процедуры удаления зуба.
Лечение зубов под наркозом в Стоматологии №8, абсолютно безопасно и безвредно для здоровья и соответствует международным стандартам безопасности. Кабинеты, в которых проводится лечение, оснащены современным оборудованием, для использования наркоза и мониторинга состояние больного во время лечения.

С уважением,


  

16 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.