Как подобрать туалетный столик?

tualetnye-stoliki-stoliki-dlya-spalni

Каждая из женщин просто обязана иметь свою личную мебель, в частности — туалетный столик. Он предназначен для хранения косметических средств, парфюма, бижутерии. В нем есть полки, ящик, большое зеркало. Укладывать прическу и наносить макияж с такой мебелью всегда особенно удобно.

Как правило столики ставят в спальне или коридоре. Гораздо лучше, если они будут стоять около естественного источника света, т.е. окна. Так, наносить макияж будет гораздо эффективнее. Если такой возможности нет, он должен иметь очень хорошую подсветку. Около столика ставят удобные стулья или пуфы, последние можно выбрать на сайте manngroup-trade.ru/product/pufy/. Сейчас ассортимент туалетных столиков настолько широк, что каждая сможет выбрать вариант, который будет подходить более всего не только по функциональности, но и по вкусу.

Существует несколько видов столиков, многие из них были особенно популярны еще во времена наших бабушек. Это и комоды с зеркалами, трюмо,  трильяжи, консоли. Есть модели с поворотными зеркалами. Очень много интересных моделей есть на сайте manngroup-trade.ru/product/stoly/. О том, какая из них лучше — однозначно сказать нельзя. Выбирать их следует в зависимости от вашего типа помещения, количества свободного пространства, и, конечно же, вашего вкуса.



Материал изготовления может быть различным, это и дерево, пластик, металл, есть смешанные конструкции. Самым популярным является дерево. Это классический вариант, оно может быть окрашено или даже просто покрыто лаком.

Перед покупкой советуем нарисовать модель вашей мечты, но при этом надо продумать сколько полок, ящиков там должно быть. Если вы будете хранить там бижутерию, желательно выделить для нее отдельный небольшой ящик. Для любителей различного парфюма рекомендуется выбрать модели с небольшими полочками около зеркала. Для кого-то вполне достаточно просто столешницы и зеркала, без всяких ящиков и полок. Глядя на свой эскиз, подумайте, куда вы все расставите. Таким образом вы сможете понять чего не хватает, а что будет лишним. Благодаря вот такому способу на бумаге вы сможете сделать наиболее подходящий выбор.

Также выбирая туалетный столик, старайтесь, чтобы он не выбивался из общего стиля помещения. Так, если ваша комната имеет небольшие размеры, очень светлая, в ней стоит мебель светлых тонов, то массивный стол из темного дерева будет смотреться там просто неуместно.

С уважением,


  

3 декабря, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.