Лечение грыжи позвоночника

thumb9

Грыжа позвоночника, болезнь от которой не застрахован никто, однако есть множество факторов, которые, так или иначе, влияют на это образование. Самым простым примером может стать элементарное поднятие тяжестей, люди некоторых профессий так или иначе вынуждены тягать грузы каждую рабочую смену. В зависимости от тяжести случая, лечение может занимать достаточно много времени, так сроки госпитализации могут достигать от шести, до двенадцати месяцев.

В период лечения, по крайней мере, первые несколько месяцев после операции, пациентам запрещено самостоятельно передвигаться, только полный покой может гарантировать успех медицинских мероприятий. Очень важно при первых же признаках боли в позвоночнике, которыми сопровождается каждое движение человека, обратиться к квалифицированному профессионалу, тогда, скорее всего, получится обойтись без хирургического вмешательства.

Также лечение грыжи будет зависеть от типа заболевания, это может быть грыжа позвоночного диска в начальной стадии, тогда вмешательство может ограничиваться услугами мануального терапевта или массажиста соответствующей квалификации. Лечение грыжи позвоночника процесс сложный и длительный, а также требует от пациента терпения и соблюдения всех рекомендаций лечащего врача, что может быть очень не просто для большинства больных.



К слову о выборе специалиста, несомненно, что обращение в частное клиническое заведение будет идеальным вариантом. Здесь вы не встретите многочасовых очередей и наплевательского отношения со стороны персонала, как это обычно бывает в городских, муниципальных учреждениях. То есть, обратившись к частникам, мы получаем максимально оперативное вмешательство за умеренную плату и приходим на очередной прием в то время, которое нам наиболее удобно.

Сергей Дорофеев по праву считается лучшим остеопатом в Ульяновске, за годы своей работы, он поставил на ноги уже не один десяток пациентов. Изучение и совершенствование альтернативных методов массажа, позволяет специалисту справляться с самыми сложными случаями, речь идет не только о грыже позвоночника, но и о многих других заболеваниях, которые, так или иначе, затрагивают анатомические особенности человека.

На сайте вы можете записаться на первичное обследование, после которого станет ясно, как именно доктор сможет вам помочь. После того как будут согласованы все процедуры и вы утвердите стоимость услуг, врач приступит к решению вашей проблемы.

С уважением,


  

1 октября, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.