Популярные виды косметических услуг

6

Современная медицина может творить настоящие чудеса, причём это касается не только вопросов спасения жизни или лечения тяжёлых заболеваний, но и сферы косметологии. Благодаря достижениям в этой области медицины современные люди, как мужчины, так и женщины, могут практически неограниченное время выглядеть молодыми.

Одной из самых популярных процедур, провидящихся пациентам в косметологических клиниках, является подтяжка лица нитями аптос.

Она позволяет добиться следующих эффектов:

• омоложение лица;

• ликвидация и коррекция вдавленных шрамов и рубцов;

• восстановление симметрии лица, например в случае повреждения лицевого нерва;

• коррекция лопоухости;

• проведение подтяжки живота, надколенной области, груди.

Такая процедура производится в течении 15 минут и максимальный эффект по ней достигается через 2-3 месяца. При этом нити, с помощью которых осуществляется подтяжка, со временем растворяются, не нанося никакого вреда здоровью пациента.

Второй по популярности услугой, заказываемой в косметологических клиниках, является услуга лечение облысения. При этом такую услугу заказывают не только мужчины, но и женщины. Включает она в себя консультацию с трихологом, общее обследование состояния организма, гормональная терапия, проведение операции по пересадки волос и т.д.

Современное обращение пациента в клинику по этому вопросу на сегодняшний день гарантирует ему вероятность в 80% не только сохранить его волосы, но и добиться хорошего косметического эффекта остановив процесс его облысения.

Третьей по популярности услугой, предоставляемой современными косметологами является услуга smas лифтинг лица. Заключается она в глубокой подтяжке лицевых тканей, которая затрагивает не только кожу, но мимические мышцы, коллагеновые и эластиновые волокна и иные ткани.



Она позволяет добиться практически сразу же удаления носогубных складок, «брылей», опущенных уголков рта и нависание кожи век. При этом эффект сохраняется длительное время, а именно не менее два — три года и может сочетаться практически со всеми видами иных косметических процедур.

SMAS-лифтинг является одной из самых передовых методик в области косметической медицины, так как использует для достижения враченого эффекта ультразвук.

Косметологические клиники оказывают и иные услуги позволяющие своим пациентам всегда хорошо выглядеть и оставаться молодыми внешне. Узнать о ним можно обратившись на специализированные сайты по косметологии.

С уважением,


  

16 июля, 2015
Оцените статью:
Популярные виды косметических услуг 5.00/5 - Оценок: 1

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.